Елена

если вы были императором что бы вы сделали для России?

Ответы
Александр Талесник

рстрелял бы всех кто имеет отношение к власти выростил бы новое покаление честных людй и дал бы им власть

Елена

Не смешите! Это невозможно.

Александр Талесник

так и мое императорство тоже не возможно.)))

Елена

Мечтать не вредно и нужно всегда интересно!

Rahil Abubakirova

Сделала бы так чтоб правительство начало работать для народа! А не наоборот!

Бабич Наташа

Сделала бесплатное образование,высокую зарплату,снизила налоги.

Никки Маус

не допустил приход коммунистов к власти

Елена

Не нам судить и не судим будешь!

Ge
Gennadiy

...поставлю ракетную базу......на Аляске.....

Меруерт Назарова

Для своего народа я сделала бы все

Та
Татьяна

СУДЬБУ СТРАНЫ-НА СЕБЯ Б ВЗВАЛИЛА

Елена

Трудно сказать. Надо учиться и учиться . Ошибок делать нельзя.

Елена

внутренние проблемы плюс внешние не всё так просто. одной математикой не решишь

Та
Татьяна

В моей стране умные, честные и трудолюбивые люди будут жить ДОСТОЙНО. За порядочность и деловые качества нас будут Уважать. В моём окружении будут грамотные и преданные Родине люди. Остальное-наладится.

Елена

Не плохо для начала. Но знаете благими намерениями дорога вымощена.... (сами знаете куда)

Та
Татьяна

Светить всегда, светить везде до дней последних................Мало?

Та
Татьяна

ПОЧЕМУ? За неплохую з. плату руководители Страны не хотят? Мне интересно.

Канат Айтбенбетов

Открыл бы окно заново в Европу

Канат Айтбенбетов

ММ Да Думаю в скором времени Мир изменится

Елена

Дай то бог! Чтобы мир изменился надо воспитание поставить на высоте.

Канат Айтбенбетов

Да мы эту часть жизни упустили сильно

Елена

И вырастили .... потерянное поколение.... которое думает о себе.

Канат Айтбенбетов

Да с вами согласен если скажу Мангурты правильно будет наверно

На
Надежда

так уже нет давно императоров

Елена

будет когда нибудь, я уверена. Спираль времени крутится...

Viktr Chuprik

назначил вас императрицей

Елена

Большое спасибо но ваше решение было бы ошибкой. На хрен мне власть! От неё одна головная боль. Да и нос у меня не в ту сторону смотрит.

Юрий Григорьев

для начала надо им стать

Сергей Коханов

конвертировал бы рубль

Елена

Сделала всё чтобы Россия процветала. Чтобы наши старики могли жить счастливо , и воспитание молодёжи поставила на высоте и чтобы люди нашей страны были уверены в завтрашнем дне.

Сергей Коханов

а не секрет поди? каким способом?

Елена

Воспитанием. Стабильностью и конечно духовностью.

Сергей Коханов

века уйдут... тут кардинальней нужно... некогда уже дурака валять, итак уже от лукавого натерпелись... на самом деле все беды от неправильного использования денежных средств... деньги инструмент для товарно сырьевых отношений не более... а мы их в ценность возвели... и уж как веков 20 назад... печалька...

Сергей Коханов

прорыв пойдет когда народ поймет... что жить так боле невозможно... что власть не деньги и наоборот... стереотипы снять не сложно... когда ответственность за жизнь людей... правители как крест воспримут... когда служители любых мастей... из своих душ корысть изымут... тогда и станет жизнь светлей... тогда нас боги в мир свой примут

Елена

Добрая ночь! не спится! Развлекаюсь чтением.

Александра Синицына

все что надо сделать

Игорь Полосенко

Вернуть все народу

Наталья Дубровская

забрала бы Аляску

Андрей Абидов

пошел бы в отпуск

Елена

Отличный ответ. Меня нет!!!

Сергей Тевтон

империи умирают

Елена

Если люди падают низко то да.

Денис Костенко

Императрёнка 🙂

тт
татаева татаева

воспитание...

Алексей Дмитриев

ЧИСТКУ

Елена

Не всегда чистка полезна. если подойти с умом то может быть, но никто не застрахован от ошибок.

Алексей Дмитриев

поэтому чиста должна быть полной, чтоб никто не усомнился

Елена

Никто не знает правильно ли делали или нет. Иногда косвенные доказательства говорят что виновен а на самом деле нет. Это трудно. Всех под одну гребёнку нельзя чистить.

Алексей Дмитриев

ну, тут не гребёнка нужна. а угребёнка