Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как вам встреча в кустах?!😳

Ответы
Марат

Несколько тонн мяса, которое плохо видит. Его и крокодилы боятся. Не ходите дети в Африку гулять!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это животное отбивается от нашего нашествия...

Марат

Может быть, борются за свой ареал обитания. Другие животные просто вымирают.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы всех подвинули..мы всех используем...носорогов истребляли из-за их рога, лекарство из которого улучшает потенцию...Разве люди не скоты?

Марат

Я бы понял "лекарство от смерти", но ради лекарства для похоти, это не понимаю.

Екатерина

конечно...только такое оправдание как то оправдало бы ....а не похоть и украшения..

Рыжий Кот

Никак. Если бы я там присутствовал, непременно поделился бы впечатлениями, а так - нечем

Екатерина

а как Вы назовете одомашнивание животных? каковы были истинные мотивы?

Рыжий Кот

Если заглянуть вглубь веков одомашнивание кошек началось с переходом человечества от охоты и собирательства к земледелию. Склады с зерном привлекали грызунов, а за ними шли кошки. Люди это заметили и начали понемногу приручать кошек. Интерес тут обоюдный. То же касается и других домашних животных. Выгоду всегда получали обе стороны

Екатерина

но....первый мотив -использовать....причем общих правил нет..кто на что горазд...мои соседи не выпускают кошку и она уже 2 раза летела с 5 этажа...думаю не от хорошей жизни....хотя её кормят...лелеют , ласкают не всегда когда ей хочется....будь у кошек та же система коммуникаций, что у нас, мы могли бы много чего нелестного услышать...

Рыжий Кот

Мой кот сам себе хозяин. Хочет дома сидит хочет гуляет. Напротив дома у нас большой парк, так он там пропадает, а может и дальше куда ходит Бывает по три четыре дня дома нет. Он не кастрированный вот и бродит в поисках гулящих кошек

Екатерина

думаю это по человечески!

Yevgeniys

От такой встречи может внезапный приступ медвежьей болезни может случиться

Екатерина

что это..

Yevgeniys

на фоне стресса у человека может начаться понос

Екатерина

всякое возможно ..до остановки сердца..

Yevgeniys

Главное не терять головы

Yevgeniys

Буду теперь купаться в кольчуге

Анатолий Дилан

Они очень плохо видят,но кидаются на все что шевелится,даже на слона.

Олег Мирошников

Было такое, только со слонами, в брачный сезон!))) Думал растопчут!))))

Екатерина

У Вас было?

Олег Мирошников

в 16 году в Танзании

Екатерина

расскажите....они что агрессивны в этот момент и кидаются на прохожих?)))

Олег Мирошников

У слонов в стаде матриархат и когда вырастает самец. его из стада выгоняют так они в одиночестве и бродят, иногда по двое, а когда начинается брачный сезон, то самцы стремятся к стаду и устраивают бои, за право спариваться, в это время они очень агрессивны и бросаются на все что шевелится, и бегают они довольно-таки резво, для своей массы. Так вот мы на джипе переехали в брод какую-то речку, и на выезде вышел нам на встречу слон и побежал на нас, размахивая ушами и хоботом, хорошо, что гид был опытный, вовремя среагировал, успел развернуться и обратно переехал на ту сторону речки, но если скажу что испугался, то это будет очень мягко сказано!))))

Екатерина

и что гид сказал? Бывает что догоняют?)))

Олег Мирошников

Рассказывал, что помял автобус, он не так быстро набирает скорость, но опасней всего, говорит, это бегемоты, нам повезло, мы с ними так близко не встречались, так с противоположного берега наблюдали

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да...этот парень очень своенравный)))

Z-Мимокрокодил-V

Носороги решили не связываться с человеками.

Екатерина

она не хуже....на этой гифке белые снимают...и пахарь не негр...как будто в России...поэтому и удивительно!

Z-Мимокрокодил-V

Интересно. И растительность наша, средней полосы. Ну что ж, страусов в Подмосковье разводят, может, и носороги приживутся.

Екатерина

видите как моя шутка подготовила основу реальных событий)))

Z-Мимокрокодил-V

Фотошоп?

Екатерина

не знаю..но очень реально и забавно...

Герой-Любо V Ник Z

шелохнутся боятся. и это правильно

Екатерина

интересно как всё закончилось..?

Герой-Любо V Ник Z

носороги решили уйти от опасных животных подальше

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а я думаю они слегка выругали непрошеных гостей))) 😀 )))

Герой-Любо V Ник Z

возможно. но думаю они гораздо воспитаннее чем гости. они не вторгаются в их дом

Екатерина

так это в их дом ходят...ездят...летают...высматривают))))

Slawa Zil

Не фиг по кустам шляться!😆

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк забалдеть

Алексей Шутов

А,что там в них?

Екатерина

возможная смерть

Алексей Шутов

Страшно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страшновато

Екатерина

мне было интересно...так как казалось что легким движением пальцев из коровы струится молоко...оказывается это не так...её вымя такое же упругое как скат машины...и ещё она нервничает, когда покушаются чужие...

Вася Васильков

Корову доить!! Ерунда.Вот козу. Был опыт. Ведро хотел на голову ей одеть😏

Екатерина

её ведь легче удержать..))

Вася Васильков

Строптива не по-детски

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
козлята как из сказки)))

Аs Для К.

ужас😁

Аs Для К.

ну да.растопчет🤦‍♂️

Скорпион Иванович

С чем?

Екатерина

людей с потрясающими животными...

Скорпион Иванович

А я подумал с коровьей неожиданностью!😁

Alexander Moiseev

👍