Дмитрий Шелест

Почему большинство девушек стараются выйти замуж по расщоту,?

Ответы
Светлана Лукутова

Я не выходила когда-то замуж по расчёту...но мне этого ничего хорошего не принесло... Любовь...Боль...Предательство... А девушки почему...я думаю, чтобы испытывать меньше боли и разочарований...и не беспокоиться, что останешься одна у разбитого корыта, как я в своё время...

Ольга Дунцова

Девушка понимает, что рассчитывать надо только на себя. А зачем ей кормить еще кого-то, если он не способен ее обеспечить? А если уж выходить замуж, так и чувствовать себя за мужем.

Наталья Шантарь -Войтко

К сожалению, сейчас рай в шалаше уже никому не нужен. Девушки с детства привыкли жить ничего не делая, но при этом желать всего. Увы, такова жизнь. И виноваты в этом мы сами.

Larisa

Почему по расчёту???...Женщинам нужен мужчина заботливый, любящий, трудолюбивый, чтобы ей не думать -где жить, чем семью кормить и т.д. Что в этом плохого?

Айгуль Кожабергенова

Я к этому числу не отношусь поэтому незнаю но думаю в наше время деньги играют большую роль В жизни например молодой семьи все хотят жить в достатке

Дмитрий Шелест

Возможно Вы правы но мое мнение что нужно достигнуть успеха самому.А в наше время девушки об этом даже и недумают, все ищат легкий путь(как они думают)

Нина Галиновская

А почему богатые мужчины берут себе в жёны красивых девушек, покупают игрушку красивее, чем у приятелей? Они ведь тоже её как красивую игрушку.

Дмитрий Шелест

Я думаю что вы правильно подметили ПОКУПАЮТ...

Нина Галиновская

Ну да, а девушке по телеку показывали рабыню Изауру, вот и она захотела красивой жизни с папиком в надежде получить богатое наследство.

Дмитрий Шелест

Дело в том что папики сейчас умные пошлиМогут и без наследства оставить.

Нина Галиновская

Значит, пока будет его ублажать, сделает себе запасы. Сейчас красотки пишут с ошибками, но деньги считать умеют. А это труд не из лёгких - делать вид, что любишь не человека, а его кошелёк. Это я так думаю.

Дмитрий Шелест

Ну в принципе да, актером быть не каждому дано.Согласен.Но всё равно я их не пойм...

Нина Галиновская

Кого, папиков или красоток из провинции? Может быть и не из провинции, но из бедных семей.

Балнур Смаилова

В наше время ни столь важно получить хорошее образование, важно удачно выйти замуж. Замужество это в какой то мере залог стабильности.

Екатерина Киселева

нет зря вы так считаете,во первых красиво жить хочет каждая,но не каждая стремиться замуж за богатого!

Juri Bardenkov

в старину девушек отдавали замуж не спрашивая их мнения, своего рода тоже расчет, сейчас саморасчет

Наталья Галушко

По расчёту?Поменяйте мыслезаключение. "Большинство девушек старается выйти замуж по любви!!!"))))

Ирина Славкина

Чтобы потом не думать на что растить детей и чем их кормить. Да и самой жить, а не выживать.

Ольга Бахиркина

Какая жалость.что осталось так мало приличных девушек,для которых ценность в другом.

Дмитрий Шелест

Такие девушки в наше время занесены в красную книгуИх очень мало к сожалению.

Даяна Василюк

потому что большинство считает, что потом не сможет найти своего хорошего человека.

Svetlana Houtsma

Потому-то хотят родить детей у которых будет все необходимое. И у неё то же.

Настюша Загретдинова

Наверно хотят чтобы не в чём не нуждаться и жить так КПК живут все богатые

Валентина Веждел

расщоту,?Учите русский язык,молодой человек,и будет вам счастье...

Ангел Любовь

лично я, не из их числа.
А мой ответ, наверное, ни от большого ума.

НЕ
Наталья Евдокимова

Это у кого какие запросы... но ведь не все же выходят по расчёту...

Светлана

по-определению - это заложенно в генах,нужно подымать потомство

Елена Жеребцова

Дмитрий , если вы Дмитрий учителя русский, надо писать расчет