Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Люди не могут быть одни собираются в стаи, вьют города..))

Ответы
Strannik Mr.

... тогда сбиваться стали в стаи. Так легче, взять и поделить... И времена для всех настали, на стаи стали стаи выть. Кто громче воет и сильнее,того боятся все вокруг. Одним жить стало веселее, они создали тесный круг. Другие - в стороне забились, в надежде взять и разделить... Не даром свои в стаи сбились и продолжают вместе быть...

Strannik Mr.

Однако, жить ему охота, и кушать с маслом бутерброд. Не тянут никого в болото, однако, дело не идёт...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну это же ваши сочинения?

Strannik Mr.

Далее , то что было вам написано первоначально. Если хотите дальше, то напишите...

Strannik Mr.

Важнейший все вопрос решают. Чей будет интерес? А в это время увядают, трава, деревья и сам лес... Всё.

Руслан Неа

Это делалось для выживания. Теперь это не нужно, но по привычке люди продолжают так делать. Очень скоро люди начнут покидать города и переселятся в менее заселенные области

Владимир Чигарев

Приходит время одиночества. Чтобы его нарушить, надо человека из него выдернуть. Много было суеты, всяких дел, пора подводить итоги и вести себя дальше, не отвлекаясь.

Dg. Bruno

У меня всегда всего не хватает,_денег,ума,сил,выдержки,тепла,солнца,времени,здоровья,потенции,_что делать не знаю,_да, и атеист я православный.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Похвально

Александр Пряжников

что то вы спутали или голова у вас болит...........вы обратитесь к мужу наверно он вам поможет от головной боли избавиться-сегодня ведь суббота.

Александр Пряжников

уговорили.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот и отлично

Александр Пряжников

все треп кончаю с вами

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всего хорошего

Юрий Дударев

Люди не в стаи собираются а в общество. Но часть зверо-людей на самом деле внутри общества формируют стаи.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Печально

Юрий Дударев

На оборот отлично, как прямой показатель кто мы такие на самом деле. Чей на самом деле мы продукт.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вообщеэто слова из песни,Лепс поет

Юрий Дударев

не особо люблю эстраду и тот восполненный маразм что они поют и всячески демонстрируют.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А что любое тогда?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...что любите тогда

Юрий Дударев

Иногда в социальных проектах, типа голос можно услышать и адекватный текст и идеальные голосовые связки но это такая редкость. Словам и голос, или покрывают кожу мурашками, или приводят в удивление или доводят до слез.. А эстрадная блевота, пусть поет для мракобесов. Которых сегодня любят, а завтра дерьмом поливают... а эти люди не кому не известные и не раскрученные остаются в веках.

Я Рисую Осень

и каждый в таком курятнике стремиться сесть по выше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего

Робот Вертер

В стаи собираются звери, которые, кстати, тоже не могут быть одни. Никтоине может быть один

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нормальное явление

Робот Вертер

К чему пост тогда? Что обсуждать?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та ничего

Робот Вертер

Удивительная Эля

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Знаю. ..это слова из песни вообще-то))

Борис Кирпиченко

человек - плод формирования мышления в обществе. это законно по эволюции жжизни.

Ал
Александр

Люди жалеют, что они не летают как журавли. Одна из моих любимейших песен. ☺

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Лепс и Emin поют.. я в восторге от них

Ал
Александр

Не слышал это исполнение. Слышал Лепс и Миладзе, и Эмин и Миладзе. Попробую найти в интернете Эмин и Лепс. Заинтересовали. ☺

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сейчас, может что-то я перепутала,но поищу таки

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да...Вы правы, уже столько переслушал а ,и перепутала малость

Ал
Александр

Мне очень нравится когда он с Миладзе поёт.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна с Вами

Эрика Кортц

Люди жалеют, что они не летают, как журавли.... РЕСПЕКТ ЯРОСЛАВУ И ИГОРЮ!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ПРЕВОСХОДНЫЙ ДУЭТ! EMIN и Валерий Меладзе «Обернитесь»!...песню хочется слушать снова и снова..))

Эрика Кортц

Вы послушайте как её поет Ярослав Сумишевский и Игорь Станкевич..... ТОЧНО ПЕРЕПЕЛИ МЕЛАДЗЕ....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не слышала ,поищу в ютубе,интересно стало

Эрика Кортц

У меня есть сосед (мальчишка лет 12 со странным именем ЯРКА) притащил мне вчера все свои любимые песни и мы с ним слушали ПРОСВЕТИЛ!!!! Слушайте: Егор Крид и MOLLI (Если ты меня не любишь), Макс Барских и Лобода, Анна Плетнева У молодых подростков есть вкус! Послушайте еще СУМИШЕВСКОГО "ОРЕЛ и РЕШКА (а лучше клип Мерзликиным и Мироновой) ПОНРАВИТСЯ!!!"

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хорошо,спасибо!..а я люблю вот Emina слушать

Эрика Кортц

Слышала... нравится

J2- Yfull 13073

Еще бы зернышки клевать научились, а то жрут без меры и серят без ума.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Фу..как грубо

Александр Демидов

Интересно... откуда к вам навеилась эта птичья философия?🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

прослушав песню

Виктор Сурин

Города вьют людей, собирая из них щепочный плот для своих детей.

Мария Чечина

ЭТО НЕ СТАИ А ОБЩЕСТВО , А СТАЯ ЭТО ОДНА СЕМЬЯ !!!!!! , ПО МОЕМУ .....

Пан Стефа́н

И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. ☝

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В чем там вражду увидели вы?

Пан Стефа́н

В песенках нет. А в различных интервью есть. О России, об Украине. Макаревич, похоже, и сам не всегда понимает, что городит. 😟😟

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я его не слушаю никогда

Пан Стефа́н

Маразматик старый. Катит на Путина последнее время, не нравится ему путинская политика. Из-за этого терпит большие неприятности. И пишет Путину письма. Жалуется, что его обижают, травят ... Идиот, одним словом ... 😟

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это его проблемы

Александр Баташов

А некоторые ,на зиму, улетают на юг, в тёплые края!😁 😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

..ищут они клочок земли,где надеются переждать холода

Неизвестно Неизвестно

Люди жалеют, что они, не летают как журавлиииииииииии....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

даааа...песня супер..)

Владимир Медведев

Сильные любят одиночество. Слабые прижимаются к толпе.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а мне летать охота..)

Владимир Медведев

А мне как Ленивцу на ветке лежать под солнцем) я уже отлетал своё)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что-то рано очень

Владимир Медведев

Нормально) нехочу летать. Хочу наблюдать как все летают, и сохранять определённое количество циклов своего сердца.

Николай Иванов

в общем то да... но иногда так хочется побыть одному..

Николай Иванов

сама такая?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессно

Николай Иванов

совсем одному тяжеловато, но излишек общения хуже