Мо
Мотылёк

Ищу для малыша няню мужчину который любит детей) готова подписать контракт ) есть тут такие мужчины ? Типа, папа может все!

Ответы
Юрий Ткачук

Типа папа может всё, это я.НО есть одно препятствие не преодолимое. Сильно староват я для папы . Только дедушкой.

Lasha Sulaberidze

Формулировка, папа может все, расплывчатая и содержит скрытые элементы, типа- я же сказала, или не говорила...

Валерий Шаманов

Я не гожусь. Своих трёх парней и дочку вырастил,теперь четыре внука .им всем под тридцать. ищите моложе.

Вадим Котов

Я сам такой малыш 67 летний. Ещё разбалую малыша и шалить будет больше. Детей у меня не было и жены тоже.

Мо
Мотылёк

Для такого возраста не опасно доверить детей!

Вадим Котов

Ну ну. Ещё дам ему знания по репликационнй физике. Что тогда? Учителя ведь в ужас придут? Так что мне их доверять нельзя 12 летние будут знать больше ака...

Руслан Фарниев

прикольно первый раз такое вижу а сколько зарплата мне так с целью познания сколько это может стоить

Сергей Горовой

Красивая ! Где ты ищешь , в каком городе ? Так тебе м3жчина нужен только в качестве няни ? Или как ?

Сергей Горовой

Красивая ! Где ты ищешь , в каком городе ? Так тебе м3жчина нужен только в качестве няни ? Или как ?

Александр

Не сомневаюсь,что отбоя у Вас с папами не будет,хотя...А малышу сколько лет,мальчик или девочка?

Александр

Нет,у неё своя семья,а с её мамой мы давно расстались.

Мо
Мотылёк

Печально ( значит вы одинок ? А как же любимая женщина ?

Александр

Была,но слишком долго думала и моя любовь замерла.

Мо
Мотылёк

Печальная все таки история ( ну ничего все ещё впереди !

Александр

Конечно.

Улмас Сафаров

Я бы предложил свои услуги в этом плане , однако географически от Вас очень далёк ))) 😊 👍

Михаил Трусов

да есть но все при деле, возми с нуля и воспитай такого какого хочешь все в твоих руках

Зоя Цигулева

Очень сомневаюсь, что найдете такого. Чем вас женщины не устраивают?

Vova Ignatenko

Да могу , насчёт все это никто не может заручится, развеет хвастун

Улмас Сафаров

Я бы предложил свои услуги , однако географически далек от Вас )))

Мо
Мотылёк

Действительно !

Александр Иванович Лукьянчиков

Конечно есть, и есть нормальные мужики, это я Вам говорю.....

Ал
Александр

Согласен но думаю отец ребёнка должен заниматься

Александр Журов

Да видимо есть и папа и мама 😀😉🌷🌷🌷

Виктор Лукиша

а подтоптаного не нужно за 5тыс в день согласен

Vladimir Ovchinnikov

Вероятно есть. Но задача достаточно сложная.

Александр Бахтиаров

А ВСЁ ЭТО ЧТО? КОТОРЫЙ ГОТОВ НА ВСЁ?😘

Марат Варае

Забавно 😁 Вам нужен Усатый Нянь🙂