Ann Richter

Вам хотелось когда то уйти с этого сайта?

Ответы
И.
Игорь .

Уважаемая Ann, прочитал ваш вопрос и задумался... Вы же написали вопрос не просто так. Не смотря на то, что в этом сайте есть определенные сложности при общении из за интеллекта некоторых посетителей, я не хочу уходить с этого сайта и живу по принципу - и не испортит нам обедню злые происки врагов! На любых сайтах встречаются добрые хорошие люди 🙂 Вы встретите людей с которыми вам будет комфортно общаться 🙂

Надежда Тихонова

Я много лет на этом сайте,нравилось общение.Кого то пропускала,с кем то от души общалась.Но вот появились такие ....,что всё желание отбили общаться и теперь я редко захожу сюда,просто убедиться ,ушли они или нет.

Ann Richter

угу

Инопланетянка.

Часто возникает такая мыслишка. но все равно каждый вечер пока готовлю еду сижу за ноутбуком и заглядываю сюда.

Ann Richter

почему

Инопланетянка.

Тянет. А к кому-то привыкла. Давно общаемся.

Ann Richter

о как

Валентина Пакшина

Хотелось! И уходила...Привлекает то, что здесь есть здравые собеседники.Кое-что мне нужного даже узнала !

Ann Richter

у меня тоже плюс любимая физика с математикой

Glemors Pendelerskinsk

Да, но затягивает, чем больше дерьма попадается, тем больше затчгивает!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Ann Richter

надо обрывать сразу

Вадя С Хитровки

Пробовал неоднократно. И всё равно сюда возвращаюсь. Что меня сюда тянет - сам не знаю.

Ann Richter

)

Ан
Анатолий

Уходил несколько лет не появлялся случайно в спаме нашел и снова влип😂😂😂

Ann Richter

какой кошмар)))))))))))))))))))))

Ан
Анатолий

😂😂😂сам в шоке

Yuri Kozhevatov

Да...были порывы,но я безвольный,психически нездоровый человек...

Ann Richter

ихихих я тою

Алла Ковалевская

наверное это у нас у всех - хроническое....

Ann Richter

угу

Особа Царская

Нет... Отдохнуть от него --это да!.Но всегда возвращалась сюда же.

Ann Richter

расскажи в лдс че ты писала им

Особа Царская

По обстоятельствам...

Ann Richter

скажи в лс

Особа Царская

Нет повода.

Ann Richter

полч?

Rita

Мне и сейчас хочется,но любопытство сильнее моего "хочется."

Ann Richter

ааа

Бо
Борис

А-Я только пришёл Был забанен на 2 года очкастой админшей.

Ann Richter

откуда такие подробности

Бо
Борис

Так мы с ней общались. Она мне пообещала это сделать. Я 2 года в Отвечайке пробыл

Ann Richter

дай мне е профиль

Бо
Борис

Думаешь я сохранял его 2 года???

Ann Richter

ну

Сергей

нет думал об этом. да ещё и люди интересные попадаются))

Ann Richter

ааа

Алла Аа

Я здесь с 2017. Иногда делала перерывы. Но возвращалась.

Ann Richter

почему?

Алла Аа

Всю жизнь здесь не проведёшь

Игорь Трофимов

Один раз в неделю прихожу и один раз в неделю ухожу.

Сбежавший Оттуда

Я тут почти и не обитаю. Так кратким набегами

Ендурин 15

как узнал что он украинский так и хочу уйти

Ендурин 15

от ненормальной

Ann Richter

покажи её

Ендурин 15

заблокировал

Ann Richter

а имя

Ендурин 15

да хрен ее знает

Ва
Василий

Уходил вернулся уходил вернулся как то так

Тина Тим

Уходила,два года не была,потом опять зашла

Ann Richter

у меня также

Та
Таня

Делаю перерыв и все. Убираю все вопросы

Ann Richter

угу

Вл
Владимир

Уходил на год и более.Потом вернулся.

Ann Richter

почему вернулся?

Вл
Владимир

Заскучал.