Larisa Martinkevich

Так хочется иметь собственное жильё, дом,но свой... Как его построить или приобрести... если зарплата так мала, что хватает лишь прожить,а дополнительных доходов нет? И как строят такие шикарные домики в два этажа, упаковывают под самое не хочу получая такую же среднестатистическую зарплату. Как ?

Ответы · страница 3
Люблю Linux

о, а тут недавно один услуги предлагал по проэктированию и строительству домов.

Larisa Martinkevich

Услуги платные. И это правильно, каждый хочет заработать. За границей есть службы оказывающие помощь людям,которые находятся на распутии, не знают куда двигаться дальше по любому вопросу и по строительству дома с учётом доходов и т.д., оказывая первую помощь и это дело государственной важности.

Konrad

Поздно ты задумалась?...И то не о том.Но шанс есть.Если это для тебя не много.

Larisa Martinkevich

🙂 Классно!!! Правда!!!! 100 попадание

Vera Св

ЛАРИСА , НИ КАК ! У МЕНЯ МУЖ СПИТ ТРИ ЧАСА В СУТКИ !НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ !

Larisa Martinkevich

И дом построил? Он бизнес свой имеет?

Larisa Martinkevich

Тогда это всё объясняет.Мне знаком труд людей честно ведущий свой бизнес. Спасибо за участие в обсуждении. До свидания

Сергей Чесноков

у нас в солнечной перми говорят не умеешь воровать иди работать на завод.

Larisa Martinkevich

Ну что тут сказать, конечно, не загнать. Человек ищет, где лучше. Не могу сказать.что всё так сказочно, но зато спокойно и тихо.

Сергей Чесноков

прорвемся, лишь бы хохлы успокоились быстрее, истерия со всех сторон. кто за белых кто за красных

Larisa Martinkevich

это точно ,уж совсем глупые действия со стороны Украины

Сергей Чесноков

СПАСИБО БЕНЗИН И ГАЗ НА РУБЛЬ ПОДОРОЖАЛ , КОММУНАЛКА ПОКА ВРОДЕ НА 5%, ПЕРМЬ ЛИКУЕТ И ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО ПО НЕПЛАТЕЖАМ ПОСЛ КАВКАЗА

Larisa Martinkevich

Вы знаете,я не политик. мне трудно, беседовать на эту тему. Тут хоть бы у себя разобраться...

у кого ипотека, у кого ворованного полно, кто-то на 7 работах вкалывает

Михаил Бардов

не хочется об этом говорить.узаконили спекуляцию и назвали бизнесом.

Олег Человек Мира

Что з/п у тех в двух этажных такая же, никому не говорите.. Не поверят.

Олег Человек Мира

Вот и я же о том, а в жизни видел ворующих и берущих , и воспитателей и учителей

Larisa Martinkevich

А что они воровали и брали

Larisa Martinkevich

И дома построили? и в каминах списанные тетради для разжигания жгли. КРУТО!!!!!!

Олег Человек Мира

Что разгорячились Лариса. Я преподавал. А живу в квартире , хрущевке в двушке. А зав детсадом уже в особнячке, причем одинокая.

Larisa Martinkevich

Так ведь это зав. А не простой учитель,воспитатель. Она же материально ответственное лицо

Наталия Никитина

Надо это делать вдвоем. На одну зарплату живем, на другую - строимся))

Анжелика Сафарова

у кого не зарплаты дом не строят они либо воруют либо берут кредит

Анжелика Сафарова

мы живём с мужем на зарплатуу

Любовь Шатская

проблема та же, но попробуйте приобрести дом в сельской местности

Наталья Мороз

упущено время, замуж в юности надо выходить грамотно с расчетом

Николай Дубинин

Те , кто строит такие шикарные домики , они Вам этого не скажут .

Larisa Martinkevich

Где они, где я... Даже и не стоит у них спрашивать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

воровать надо УМЕТЬ.... А вот ЛАРИСА - не научилась.... как и я....!!!

Larisa Martinkevich

Да поэтому дом строю уже 8 лет и во всем себе отказываются. А дом все таки построю к пенсии.

да поможет тебе всевышний...!!!

Владимир Тушин

Воруют. Строят. Ждут тюрьмы или смерти. Нужна тебе такая жизнь

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ПРОВЕРИТЬ ПО НУМЕРОЛОГИИ И С МАГОМ ЧТО МЕШАЕТ ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ) РАБОТАЮ С МАГАМИ

Larisa Martinkevich

класс. Но у меня как то со звёздами ... родилась в такое время, что нет покровителей. Но по жизни удачлива.

Наталья Власенко

Как узнаете , сомной поделитесь.... Мне тоже очень интересно))

Larisa Martinkevich

Люди подскажут. Как и мне сегодня.

Larisa Martinkevich

Я услышало очень много советов.

Наталья Симбиркина

зарплата ---наказание за неумение воровать!!1 -гласит инет!!!)))

Larisa Martinkevich

Ничего не могу сказать. Иногда мне не нравятся вопросы, а ответы не понимаю. Это шутка что ли. Я вообще это слово воровство не переношу. Мне тошнит. И не хочу об этом говорить. Хочу жить спокойно, а других осуждать тоже не хочу.

Наталья Симбиркина

не перенсите-не осуждаете---вот и живите по средстваммммммммммммммммммммммммм

Александр К.

Вам ни кто не ответит на этот вопрос - ( деньги любят тишину)

Larisa Martinkevich

я получила от людей хорошие советы, поддержку и уверенность. Всем спасибо!

.предлагающий Соскам...!!!!

Лариса я такой же давай объединимся может шалаш построим)?

Larisa Martinkevich

Так я стены уже построила, осталось крышу, давай!

.предлагающий Соскам...!!!!

сколько лет строила и какой размер шалаша?

Larisa Martinkevich

Да, без всякой финансовой помощи.А вот на крышу копить нужно за год не справлюсь. Так что , будем объединяться. Только ж я в Беларуси живу.

Larisa Martinkevich

Да , они уже взрослые и самостоятельные.

Елена

Вы верите в сказки?Насчет среднестатистической зарплаты?!