Larisa Martinkevich

Так хочется иметь собственное жильё, дом,но свой... Как его построить или приобрести... если зарплата так мала, что хватает лишь прожить,а дополнительных доходов нет? И как строят такие шикарные домики в два этажа, упаковывают под самое не хочу получая такую же среднестатистическую зарплату. Как ?

Ответы · страница 6
Светлана Батманова

Выйти замуж за богатого!

Larisa Martinkevich

Это надо быть у Бога на первом месте.

Шахмар Султан-Ахмет

Вот так и жизнь пройдет.

Шахмар Султан-Ахмет

А что больше делать. Надо смерится с этим мэм

Larisa Martinkevich

Смириться значит бездействовать, но придётся выбрать самый простой вариант.

Встречный Ветер

а что, правда интересно?

Встречный Ветер

работать на себя нужно, вот и все....

Александр Дедель

работают втайне как-то

Larisa Martinkevich

Об этом не слышала и не совсем поняла.

Владимир Войтюк

брешут что так живут...

Larisa Martinkevich

Скорее брешут, те кто не может так жить. А те кто живут молчат и наслаждаются .

Larisa Martinkevich

Тогда дополнительный вопрос:Кто и как живёт и кто брешет???

Dinar Dinar

Головой работать надо

Larisa Martinkevich

Тут одной головы мало. Придётся звать змея Горыныча...

Виталий

Найти мужа с домом.. 😄

Виталий

если нет доходов? тогда нарисуй 😄

Larisa Martinkevich

Карандаши и краски уже закупила. Осталось бумагу и дело думаю пойдёт.

ОК
Ольга Корчажинская

Лично я взяла кредит.

ОК
Ольга Корчажинская

Лариса,попытайтесь всё-таки найти и дополнительный источник заработка.Могу кое что посоветовать.

ОК
Ольга Корчажинская

Лично я взяла кредит.

Larisa Martinkevich

Это выход. Спасибо. Я получила массу информации и позитива от участников . Ещё раз спасибо.

Алёна Лысенко

???Сама о таком думаю

Larisa Martinkevich

только не меняй решение. чем раньше начнёшь, тем лучше. У меня уже стены выше окон, в субботу думаю закончим. А вот всё остальное на следующий год. В интернете я искала поддержку и нашла от многих.Это помогает. Удачи.

Михаил Мартынов

Тебя гложет зависть

Larisa Martinkevich

Если глубоко в себе показаться, то да. Если рассматривать с точки зрения морали и принципов, то не. Я строю себе помаленьку и все тут. Уже остались внутренние работы, долго, но мне не страшно, т. к. честным трудом, даже собой горжусь

Yuriy Matviytsov

при зарплате никак!

Larisa Martinkevich

Почему тогда так много красивых домов. неужели все воруют или обманывают

Yuriy Matviytsov

ну наверное да! есть люди которые экономят- но на дом или машину...?

Larisa Martinkevich

Всё таки -Экономить! Спасибо таким образом я получила на свой вопрос ответ от многих участников .

Yuriy Matviytsov

это не ответ на Ваш вапрос

Larisa Martinkevich

Конечно же, не окончательный, я и не ожидала прочесть панацею, я получила мнение от многих людей и мнения повторялись, были очень интересные ответы, один из ответов был самым реальным и логичным, при любой зарплате необходимо экономить, хотя были очень интересные предложения. Я получила удовлетворение от ответов.К тому же заложено в моём высказывании много вопросов и рассуждений... И вам говорю спасибо.

Владимир Гужва

вы думаете такую же

Larisa Martinkevich

Не думаю, в газетах пишут, что все получают почти одинаково. А вы как думаете.

Владимир Гужва

я не думаю я знаю,даже в нашей компании зарплата рабочего и зарплата для сравнения у меня 28тр у главного инженера 700тр вот и сравните

Наталья Кулида

воруют естественно

Larisa Martinkevich

что-нибудь да подскажут люди.Спасибо

Виталий Левчик

Воруют казнакрады

Larisa Martinkevich

Такой мой крест 🙂 Я не в обиде. Спокойно сплю и сны сладкие вижу.

Faridun Isomiddinov

molitsa nado bogu molitsa on dast

Larisa Martinkevich

Первый ответ,который воспринимаю бережно и трепетно. Счастье и достаток надо вымаливать . Спасибо.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

на зарплату никак

Larisa Martinkevich

Кредит действительно не спасёт,лишь затянет

Альфия Юсупова

они воруют у тебя

Альбина Яхина

А некоторые не воруют. Просто не ждут у моря хорошей погоды- а шевелят мозгами!!!! Всегда есть возможность заработать дополнительно... Тот же учитель при желании- зарабатывает репетиторством - 2-3 зарплаты ......Заметьте, не ворует

Георгий Гузиев

Вы этому верите?

Larisa Martinkevich

Не верю. Хочу получит поток информации для сил и уверенности...

Эдуард Мёдов

Нужно искать...

Эдуард Мёдов

И я не сомневаюсь в результативности твоего поиска!