Ольга

Запад злобный, коварный, ненавидящий Россию, мстительный, но судя по тому, что наши чиновники держат там семьи, всё-таки добрый в душе 🤔

Ответы
Виктор Николаев

С завидным постоянством Запад собирает кодлу и лезет на Россию. Получив изрядных звездюлей, успокаивается на время. В тихушку скрепит зубами, стирая их до дёсен. И так до следующего раза. Сейчас он опять собрался в банду демократо-отморозков, но Россия на сей раз подготовилась основательно. Что касается чиновников, то они ведь ребята не глупые и видят, что Путин за 20 лет уже подготовил новых чиновников и им не долго осталось жировать. Или вернут все бабки или самое революционное оружие - ледоруб, проткнёт их умные и хитрожопые мозги.

Ольга

Путин за 20 лет развалил всё что можно и НОВЫЕ чиновники ничем не отличаются от СТАРЫХ ))

Виктор Николаев

Оленька, тебе сколько лет? Ты помнишь 90-е годы? У меня сын работал на "Скорой". Так он ездил на вызова в сопровождении милиции, так как нападали на фельдшеров, с целью завладеть наркотиками. А знаешь как выводили из комы наркош? Ударом кулака под ложечку (в солнечное сплетение). Люди по полгода не получали зарплату. "Дорогие россияне" ездили в Турцию и другие страны. Молодые девчата в качестве проституток, кто постарше "челноками". И что же Путин развалил? Сделал так, что вы сейчас ездите за границу и живёте в пятизвёздочных отелях, а турки бегают перед вами на цирлах. То что в каждой семье по два автомобиля. То что дороги, как в Европе и ещё чего многое могу сказать.

Ольга

Мы с вами в разных Россиях живём и Путин у нас разный . Мне 51 и прекрасно всё помню .На скорой тоже работала .За границу ездят и живут в 5-и звёздных отелях 3% населения и турки убивают наших лётчиков , а мы им всё прощаем и бегают на цирлах потому что Путин С-400 обещал продать .Сейчас узаконенные 90-е ещё хуже чем было . Давайте прекратим наш спор потому что каждый останется при своём .

Виктор Николаев

Ради Бога! Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума! Пару месяцев посидишь без денег, взвоешь и будешь вспоминать, как жила при Путине и молиться на него. Чао!

Ольга

про Бога это правильно ...попросите у него разум которого он вас лишил

Виктор Николаев

Пусть будет так. Коль думалка сломалась.

Виктор Васильевич Емелин

Видимо прежде чем назначить чиновника на должность,надо проверить его благосостояние и на свою ли зарплату он обогатился и не допускать их к службе,если есть счета за границей и недвижимость.

Владимир Гулинский

Включи мозги по возможности. Чиновники "там" держат деньги ворованные "здесь", и семьи ясен пень тоже, а как же. Запад добр ко всем, кто бабло туда везёт не меренное. И деньги ему не пахнут.

Татьяна Морозова

Запад ненавидящий Россию оставим на их совести, там другая ментальность, а россияне не хуже и не лучше а просто ДРУГИЕ

Денис Зубарев

нет, просто кроме него покровительства им никто не даст, за то, что они тут или там наделали ( , но они поплатятся

Михаил Гехт

К тем, у кого есть деньги он вполне адекватный.
А деньги чиновники добывают здесь, именно у нас с вами.

Лариса

А вот в духовной,щедрой,доброй,процветающей России никто из "западников" не проживает. Странно...

Вадим Осипов

Почему не проживает? Проживает, Сагал, например!

Лариса

Изучает, как жить нельзя.

Вадим Осипов

Агрессивный дефицит интеллекта!

А Что, Если Я Лис?

Неее, это они нам специально "втирают" что бы мы тоже туда не уехали, а то им править некем будет))

Zeeman Хэммет

О да))) первая жена это Пескова, Бельгии гражданство!))) Это же сколько надо было работать)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) там живут бездушные роботы )) которые хотят нас захватить 😂

Сергей Гущин

Это не ваши чиновники. Это их чиновники.. чужой среди своих.

Вл
Владимир.

НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 100 ЛЕТ ЗАПАД УСПЕШНО ЗАГНИВАЕТ.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Запад это сторона света а не страна СТОРОНА а не СТРАНА

Владимир

Запад не злобный он прагматичный и результативный

Алексей

Так они и пиздят что запод плохой а они хорошие

Михаил Школьник

Это не Запад, это чиновники ненавидящие Россию

Андрей Калашников

Добрый, по крайней мере, для наших олигархов...

Natali Ник.

скажу удивительную вещь... он очень добрый и для простых тружеников, платят щедро...

Андрей Калашников

Но для этого труженикам нужно там оказаттся, а у не всех есть возможность туда уехать... 😢 😢 😢

Natali Ник.

возможности у всех одинаковы= выучите вначале язык!!!

Андрей Калашников

Знание языка, даже украинского, не делает человека хуже

Natali Ник.

делает лучше...это точно!

Natali Ник.

очень там жить комфортно... во всех смыслах.

Петр Советский

Вы умничка, Оля, заметили это противоречие

Nikola Mahkov

-украли--не знают куда потратить!--😂