Зоя

А вы уже бросил курить ? Если да, то как ?!

Ответы · страница 4
Та
Танюша

И не начинала))) А вот мужу иголки в уши втыкали, кодировка такая, год не курит

Инесса Шан

и не начинала!! муж бросал с таблетками ТАБАКС - по инструкции- 8 лет не курит

Геннадий Саклаков

Я в один день бросил курить, пить, матом ругаться, это было семь лет назат.

Геннадий Саклаков

Просто понял что нами управляет социум.

Светлана @@@

Я ни когда не курила. Смысла не понимаю.

Галина Порхачева

Я никогда и не начинала курить, несмотря на то, что мои подруги все курили

Lena Kovalenko

не курю, ни когда не курила, считаю очень вредной и не красивой привычкой

Лена Таланова

нет - вдруг кто-нибудь подберёт! Я делаю это каждый день докуря сигарету.

Константин Шерстобитов

Да бросил. Есть книга легкий способ бросить курить. почитайте не спеша.

Алексей Батогов

Достаточно пожалеть окружающих, которым курильщик загаживает лёгкие,

Ян Флориан-Гейер

Нет не бросил ... Бросить могу всегда .. Все зависит от обстоятельств ....

Александр Шебалин

Пока нет,но потихоньку бросаю,постепенно снижаю количество сигарет.

Александр Шебалин

Ал
Алекса

по статистическим данным в России 62% -курящих-мужчины и 19 % - женщины.

Максимус

Забил и все.держался 4 месяца но на работе дибилизм короче сорвался

Алексей Молин

Говарят "никореттэ" помогает, сам курю но этот препарат не пробывал

Не
Нет

Не получалось, пока не припёрло. Лучше курить, но чтобы в радость.

Виктор Смирнов

Я бросал быстро, собрал сигареты и пепельницы и выбросил в мусор

Серж Во.

Нет ничего проще, чем бросить курить. Я сам 300 раз бросал. М.Твен.

Дарья Бутина

некоррето так кажется называется... многим моим знакомым помог

Виталий Васильев

Себя перепрограммируйте сами и откажетесь от курения . Так сделал мой друг .

Сергей Павлега

Нет. Не бросил и не бросал. А если бы бросал- то бросил бы молча