Валентин Шолохов

Есть точная многовековая примета: если Запад считает, что Россия действует неправильно, значит, мы абсолютно правы!?

Ответы
Елена Данилова

Есть и ещё одна истина : не знаешь, чью точку зрения принять - прими свою и стой за неё. Если мы твёрдо знаем, чего мы хотим, знаем,что нам дорого и в чём для нас правда - мы непобедимы в этой борьбе. Поэтому главная победа противника - навязать нам свою правоту. И дальше мы уже сами себя разрушим...

Валентин Шолохов

Самый жалкий раб — это человек, отдающий в рабство свой разум и признающий истиной то, чего не признает его разум.

Areg Simonyan

Мы таким образом безостановочно зайдём в тупик.Развивающиеся страны без объявляемых амбиций на величие нас обходят, мы стали покупать китайские товары, продавая им сырьё.Жизненный уровень у нас ниже чем у стран, которых мы жалели и помогали, а мы продолжаем кичиться свим своенравием.

Валентин Шолохов

Я скажу и сделаю все, что угодно, если я в это верю. Но я должен в это поверить!

Areg Simonyan

Надо верить фактам.А Россию мы любим, независимо от действий руководства.К сожалению "факты", приводящиеся в СМИ нереальны, так как противоречат друг другу: Бандера объявляется фашистом,хотя до 1944 года заключался в фашистском лагере,Россия не принимала участия в войне на Украине, а шахтёры с лопатами стали громить украинскую армию, весь мир предъявляет санкции против миролюбивой России из-за войны на Украине,малазийский самолёт сбивается украинцами, но против расследования причин выступает только Россия и т.д.

Валентин Шолохов

«Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем.» Степан Бандера.

Undefined -

так же как если враг тебя хвалит - ищи подвох, это лучшие финансисты и главы ЦБ

Валентин Шолохов

Не важно, что ты думал. Важно, что ты сделал и чего ты не сделал!

Undefined -

ты не о том

Валентин Шолохов

Люди мало размышляют, они читают небрежно, судят поспешно и принимают мнения, как принимают монету, потому что она ходячая.

Undefined -

это от недостатка ума

Undefined -

🙂

Валентин Шолохов

потому что

Гумар Хусаинов

КАЖЕТСЯ, МОЛОТОВ ГОВОРИЛ: НАС ПОХВАЛИЛИ. ЧТО-ТО МЫ НЕ ТАК СДЕЛАЛИ....

Валентин Шолохов

Честность есть простейшее выражение принципа правды.

Любава Вознесенская

Полностью согласна!Великая и Могуча Святая Русь!!!!

Вячеслав Мамкин

Мы, как всегда правы, но в одиночестве абсолютно.

Инна Зайченко

Точно!!! И добавить нечего!!! Так и есть!!!!

Дядя Том

громкий визг и писк,это маяк для России

Ксения

Запад даже и не знает про такую страну

Ритория Рогозина

так точно !

Феруза Хамидова

Абсолютно!

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО.

Yuri Shakhov

точно так

Валентин Шолохов

…надо понимать, что всякая война развивает цивилизацию. Самые серьезные технологические прорывы человечества были как раз следствием войн.

Yuri Shakhov

с нами непьзя

Валентин Шолохов

Кишка тонка, зато она — прямая!..

Yuri Shakhov

слишкком они толерантны

Валентин Шолохов

Но и утром всё не так,Нет того веселья:

Г"
Гу "ртб"

точно так

Валентин Шолохов

С чистыми намерениями не делают грязных намёков.

Г"
Гу "ртб"

это вы о чем

Валентин Шолохов

о смысле

Г"
Гу "ртб"

а смысл в чем

Марат Абраев

мы то кто

Валентин Шолохов

Цивилизованность нации определяется её способностью смеяться над собой.

Марат Абраев

верно 😄

Локи Лафейсон

хрена с 2

Валентин Шолохов

А хрен его знает

тт
татаева татаева

нет 🌹

Александр Харитонов

верно.

Олег Лебедев

ДА

Анас Рахимов

+100