-Я Мойша, -Не Еврей.

Куда пригнать?»: призовые России за уничтоженные танки Leopard взбудоражили немцев
Российский бизнес и регионы объявили серьезные вознаграждения за уничтожение западных танков в зоне СВО. Читатели немецкой газеты Welt с энтузиазмом отреагировали на предложение РФ.

Ответы
Сергей Анахин

Во что превращается эта СВО? В какой то фарс, цирк.. Идея постепенно отходит на задний план.

Сергей Анахин

Так и у нас СВО выгодна ворам всех мастей от мала до велика. Продовольствие, медикаменты, обмундирование это так, мелочевка. Пескари, окуни воровства. Госзаказы -вот где шныряют акулы. За 2-3 месяца новые миллиардеры в журнале Форбс. И не мудрено. Нас же с пеленок учили как образуются капиталы на войне в царской России. Петр 1 еще Меньшикова по мордам лупил в кино. Но дальше этого не пошло. Так и сейчас.

Вася Васильков

Вы чего такой завистливый.Не перепадает?

Сергей Анахин

И слава богу. Не хочу кровавых денег.

Вася Васильков

С ворья и спросят.Инициативы толкают медленно но осерьезные.Вот и посмотрим..

Сергей Анахин

Только не в России спросят. Все схвачено.

Роман Смирнов

сколько англосаксы платили за скальпы индейцев ⁉️ сколько млн их вырезали ⁉️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот, демократы сраные

Роман Смирнов

никто не считал жертв под миллиард

Z*
Z*Ирина

Хорошо бы их и чтобы уничтожали на месте. На месте производства ... 👍

Алла Аа

Не дойдут до солдат РФ - танки будут хохлами ей перепроданы

Наталья

👍😂

Кр
Красавчик

Очередной бзик богатых, в потеху над голыдьбой и нищими.

Сергей Zабелин

Ну почему? В Великую Отечественную тоже премировали за подбитые танки

Кр
Красавчик

Ни одного не помню ветерана ВОВ "миллионера". Были мужики, которые выпив, рассказывали как было дело.

St
Starling

Прям у Себя уничтожать начнут)))

St
Starling

Знаю....

Up
Uppi

У наших толстосумов хоть хватает ума, поддержать наших парней.

St
Starling

Выхода нет, хотя есть и патриоты в хорошем смысле слова

Up
Uppi

Это всё признаки обычной войны, только понимая сие признаться в этом боятся...

St
Starling

Скорее озвучить. Признали давно

Нурия Шагабиева

Да , читала , посмеялась.

Nikola Mahkov

-время поДскажет!--

Qqqq Qqqqq

на штрафстоянку

С К.

Зассали!!!!

Герой-Любо V Ник Z

может немчуре самой эти деньги получить? самим уничтожить их?