Астра

Для настроения в понедельник: " -Что привезти тебе, моя дочь меньшая,Настенька? - А привези мне, батюшка, чудище для любовных утех. - Что ты, что ты, доченька! (замахал купец руками)... - Хм....ну ладно, начнем издалека...Привези мне, батюшка, цветочек аленький! "

Ответы
Александр Петров

да из этой же басни мам ты меня звала -нет бабушка ты меня звала - нет дед ты меня звал -нет хорошо поставим вопрос иначе мы сегодня жрать будем или нет

Астра

😁 👏

Виктор Крупник

Смешно! Ребенок в детском садике вилкой по макаронам возит. Воспитатель спрашивает, что ты там Маша ищешь. Маша отвечает: мидии или хотя бы мясо!

Василий Теркин

Или так: "Что тебе привезти, доченька? Что тебе привезти, любимая? - Ты, тятенька, главное, себе чего-нибудь не привези!"

Астра

😁

Лена Люсик

😉так уже и сказки по понедельникам переписываем,что дальше?чем грусть лечить будем?впереди ещё Зима!)))

Qqqq Qqqqq

в переводе на обыкновенный язык, охапку цветов мака, а дальше любое чудище принцем становится

Vladimir Rudniczkij

С цветочком шутки плохи там чюдише лесное страсти всякие проше зайти на сайт знакомств

Ви
Виталий

Увидело чудовище младшую дочь мужика и подумалось -да,не такое уж я и чудовище)))

Ви
Виталий

Холодно у вас. У нас градусов восемь тепла....

Астра

да...вроде сухо и солнце, а морозец легкий есть..Север, Балтика!

Ви
Виталий

Да,знаю. Я бывал в Питере. Разница в погоде ощутима))

Астра

а моя подруга сейчас задницу греет в Гонконге..дразнит фотками..😁

Ви
Виталий

Каждому своё)))

Лелия Яруллина

Это теперь возможно такое сказали бы , и то не отцу, Ну в понедельник - можно!!

Василий Клепцов

хорошо маме она за папу замуж вышла,а мне вначале цветочек,а ягодки потом

Aleksander Asihmin

Будет тебе цветочек.О трёх головах и с перегаром.Сразу не нюхай угоришь.

Aleksander Asihmin

Зачем тебе ребёнок да ещё и статный?

Астра

питаю я слабость к молодым и статным...временную...иногда тянет и к тем кто постарше...

Aleksander Asihmin

Это похвально.

Астра

🙂 😌

Ин
Инга.

Так вот ты какой...цветочек аленьки!!! И вот ты для чего!!

Астра

😆 👍 👏

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 👍 🤝

Елена

Ну да ,у чудища кликуха такая:"аленький...цветочек"

Астра

😁

Владимир Долгополов

Надо замуж выходить, и будут вам любовные утехи

Сергей Петров

о чем не толкуй...все сходится к любви....😎

Роберт Иванов

..ввиде "чудища поганого" для любовных утех?

Alex Bunin

А какое чудище барышня возжелала.....?☺️

Астра

😁история об этом умалчивает..

Alex Bunin

Ну вот.......😢

Владимир Гулинский

Хоть и издалека, но в принципе это честно.

Астра

😁

Александр

Глубоко! Мне б тоже вот сейчас чудилку б!..

Астра

😆

Маргарита Михайловна

Бедный Акасков, знал бы , как его сказку....

Алексей Матвеев

Это новая постановка аленькова цветка))

Алексей Матвеев

Прошлый какой)))