Ангел L

Удивительно... Жизнь пытается научить меня... не верить людям... не любить... не чувствовать... ...Посылает самых лучших учителей...А я - двоечница.........
Верю...и..Чувствую.❤️.....а вы???????????🤔

Ответы
Эдуард Рябихин

1.Получается, опять же - Молодец, Умница. Разве кому-то (тебе, в первую очередь) было бы лучше, если б вместо тебя появился сухой и замкнутый человек?! 2. В тебя-то я точно верю. Все у тебя будет замечательно. 3. На счет "двоечница". Может быть, просто факультет не тот выбрала? Верь, чувствуй, сверкай глазами...

Ангел L

🙏☺️❤️

Та
Таня

Ты живая! и это хорошо. Постарайся своих будущих учителей к себе под кожу не пускать. тогда переживать меньше будешь.. все мужчины приспособленцы и им пофиг наши страдания

Ангел L

✊☺️🍎

Игорь Рудой

Согласен - хрупко все... Но лучше верить и ошибаться, чем не ошибаться и жить без веры😔 Нельзя безверие впускать в свою душу - надо держаться до последнего...🤗

Ангел L

✊☺️🍎

Max Alabin

Как Вам сказать то? Любить все равно буду. Без этого сложно жить. Чувствовать нужно. Но вот не давать себя в обиду, страховаться и перепроверять все нужно.

Ангел L

👍☺️согласна..🤝

Виталий

Это опять же ваши ощущения, что мол жизнь там пытается что то нагородить, научить),, это вы сами себе так внушили))

Ангел L

а вы себе внушили..что это не так и жизнь ничему не учит🤷‍♀️😉

Виталий

Я вообще фаталист)))

Алёна

Я так же(((( Но уроки преподают жестокие, сложно сдерживаться.. но я верю, что хорошие и достойные люди ещё есть.

Ангел L

👍☺️✊🍎

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я ПРОСТО ДУМАЮ О ХОРОШЕМ ДЕНЬ ПРЕКРАСЕН СОЛНЕЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ

Узденов Башир

Вас оставили на второй год? "❤️.....а вы???????????🤔"- я тоже. Для меня лучше быть второгодником))

Olena Mykolayivna :)

и я 🙂 и верю.. и чувствую... и... потом снова надо быть сильной, и снова продолжать жить.

Ангел L

☺️✊🍎🌹

Мухтар Абдулкадыров

Возможно так и есть все люди совершают ошибки, кто не работает и не живёт тот не ошибается.

Борис Кучеренко

будешь такой какой тебя в этот мир прислали, а ВСЕ те учителя, испытание на прочность это

Светлана

так вот она и посылает ,Вам учителей чтоб вы не забывали как это верить и чувствовать...

Сергей Щербаков

Привет а я стараюсь жить так как мне подсказывает сердце и душа 🌹🥂😉✌️

Ольга

А может не тот урок?)) Может нужно научиться любить и чувствовать себя, а не людей?)

Хан_Wovan

Не верит не любит и не чувствует только покойник,даже если он стоит на ногах!

Petr Solozhenkin

Дорогая Ангел! Вы не двоечница,а прекрасная и замечательная отличница. СПМ

Ангел L

🙏🤗🍎

Гриня Маньяк

И мы как вы, не унывающие жертвы, учителей, но надежда умерает последней)

Дионисий Скворцов

в месте с вами Верю и Чувствую в вашу мудрость🥰🌹🌺.

Ангел L

☺️🍎

Носков Михаил

Греши выборочно и комплексы потихоньку растают в твоей самокритике.

Ангел L

☺️✊

Александр Лысков

у меня уже высшее образование в этом вопросе😀🤝🍎🍫