Сам Андерс'н

Многое можно осуждать в сложившейся действительности, а можно константировать, что так устроено человечество! Есть примеры?

Ответы
Александр

Самый отвратительнейший пример - это то настолько гнуснейшее отношение США и украинской нацистской верхушки к украинцам, при котором единственно только России приходится вынужденно заботиться о хоть каком-то сохранении народа Украины от полного уничтожения! И тут нечего пенять, в бесплотной попытке скрыть настоящих виновников (в лице фашиствующего и нициствуюшего Запада) происходящей трагедии утверждая, что, якобы, "так устроено человечество"!

Сам Андерс'н

Так не надо было с радостью разваливать СССР?

Александр

И чья была эта "радость"?

Сам Андерс'н

Толика и Борика

Александр

"...иных уж нет, а те - далече!"

Кот Кот

Пришол к выводу что все люди тупые и одинаковые. Что люди вобше не живут и не умеют думать всех поместили в соцеальную капсулу и задали программы поведения. Да и сам уровень развития человека приметивен он не способен даже к элементарному мышлению

Та
Татьяна

А можно просто видеть причинно-следственные связи.

Сам Андерс'н

Можно, но сложно

Та
Татьяна

Наоборот, это самое простое.

Al
Ali

улучшай и не осуждай, но обсуждай

Nikola Mahkov

-наверно---есть--

Марго Беккер

🤷‍♂️🤯