Валерий Налибоцкий

Знаете, ведь каждый любит Цирк. Помните, как мы собирались на представление. Для нас это было ЗРЕЛИЩЕ! Вот решил Вас порадовать клипом "Цирк". Надеюсь Вам он понравится. Смотреть его можно по ссылке

Ответы
Лидия Иваненко

Вы, как всегда, вносите в нашу скромную жизнь искорку радости, счастья. Спасибо.

Валерий Налибоцкий

😉 Спасибо.

Даль Светлая

спасибо... но я, видимо, одна из совсем немногих, кто равнодушен к цирку

Валерий Налибоцкий

Тогда Вам в ТЕАТР!!!

Даль Светлая

точно!!! театр я обожаю!! спасибо! Удачи вам большой и светлой

Валерий Налибоцкий

А что, интересная идея, сделать клип про театр. Помогайте. Вы Муза. Идею подкинули.)))) Каким Вы видите клип с названием Театр.

Даль Светлая

я никогда не делала клипов, тем более про театр... Могу вам посоветовать посмотреть спектакль "Смешанные чувства"

Ва
Василиса

ходила с внуком в цирк,разочаровалась((

Валерий Налибоцкий

Почему?

Ва
Василиса

это уже не цирк,а шоу,причем со спец эффектами,даже сюда дошел прогресс,внук тоже не в восторге,клоуны какие то ,никакие.Мы поколение выросшее глядя на великих клоунов, а сейчас,даже артистов не обьявляют(((

Валерий Налибоцкий

Есть такое. Конечно, это уже шоу. По крайне мере, не так давно был на китайском цирке, мне понравилось. В Голландии тоже был прекрасный цирк на льду. В Америке прекрасное представление видел.

Ва
Василиса

😓грустно,что у нас все хорошее пропало(

Валерий Налибоцкий

Да к сожалению. Но что есть.

Мария Кеменяш

ВИДЕЛА ОТЛИЧНЫЙ КЛИП..

Валерий Налибоцкий

Хорошо. Завтра с утречка. Как у тебя?

Мария Кеменяш

ДА Я И СЕГОДНЯ ПОГОВОРИТЬ МОГУ..

Валерий Налибоцкий

Хорошо. Давай.

Мария Кеменяш

ИДИ В СКАЙП..

Валерий Налибоцкий

Я там уже. Звонил.

Ol
Olga

Спасибо, Валера! 💋

Ol
Olga

Не думала, что мужики тоже бывают такие сладкоежки!

Валерий Налибоцкий

Оппа, я люблю конечно сладкое, но не до такой степени. Или я что то не так понял.

Ol
Olga

Про сладкое писала ответ на следующий вопрос. Но он почему то к тебе прилетел.)) Извини!

Валерий Налибоцкий

Всё в норме.

Ol
Olga

💋

Татьяна Ремез

😀 🍓 👏

Muza

Какая прелесть!

Татьяна Алексеева

ок