Вы слышали пословицу, что если будешь много знать, то скоро состаришься? А вот почему не старится Александр Друзь? Я узнал что он играет уже 50 лет в Что, Где, когда? Может он бессмертный?
Фердинанд Франц Иосифовович
Ответы
Людмила
да. интеллектом не обделен., как и все остальные игроки....но ....не орел.....орлы в других играх....
Фердинанд Франц Иосифовович
Он гриф
Сергей Анахин
Нет. Знания только помогают жизни. А ум управляет. Это и к Друзю относится.
Ал
Аленка
Это детям говорят, старики же мудрые, Друзю даже Альцгеймер не грозит
Людмила Кондратенко
Гены в нем заложены хорошие !!! Мне тоже 68 ноя не старо выгляжу !!!
Татьяна
Ничего...скоро и он свой порог переступит.
Фердинанд Франц Иосифовович
Мне хочется видеть новых игроков
Татьяна
Будут....может.....
Фердинанд Франц Иосифовович
Буду ждать
Особенная Особа
та нееее у ниво абратный атщод вже пашол=)
Фа
Фатиния
50 он не играет,это точно,чуть меньше
Константин Севостьянов
Кащей - Друзь - оригинально...
Лиза Фролова
ведет здоровый образ жизни
Фердинанд Франц Иосифовович
может он Демон? Откуда такой умный
Лиза Фролова
возможно
Алексей Маслов
.....и гликуха *КАЩЕЙ*.
Галина Самошина
Это как его хобби