Фердинанд Франц Иосифовович

Вы слышали пословицу, что если будешь много знать, то скоро состаришься? А вот почему не старится Александр Друзь? Я узнал что он играет уже 50 лет в Что, Где, когда? Может он бессмертный?

Ответы
Людмила

да. интеллектом не обделен., как и все остальные игроки....но ....не орел.....орлы в других играх....

Сергей Анахин

Нет. Знания только помогают жизни. А ум управляет. Это и к Друзю относится.

Ал
Аленка

Это детям говорят, старики же мудрые, Друзю даже Альцгеймер не грозит

Людмила Кондратенко

Гены в нем заложены хорошие !!! Мне тоже 68 ноя не старо выгляжу !!!

Татьяна

Ничего...скоро и он свой порог переступит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне хочется видеть новых игроков

Татьяна

Будут....может.....

Особенная Особа

та нееее у ниво абратный атщод вже пашол=)

Фа
Фатиния

50 он не играет,это точно,чуть меньше

Константин Севостьянов

Кащей - Друзь - оригинально...

Лиза Фролова

ведет здоровый образ жизни

Фердинанд Франц Иосифовович

может он Демон? Откуда такой умный

Лиза Фролова

возможно

Алексей Маслов

.....и гликуха *КАЩЕЙ*.

Галина Самошина

Это как его хобби