Зигмунд Фрейд

ЧТО БУДЕТ? ЕСЛИ В РОССИИ СДЕЛАТЬ ОБЩИЕ БАНИ КАК В ЕВРОПЕ🤔

Ответы
Алексей Юрьев

А они когда-то были. В 19м веке в обязанности квартального надзирателя входило "недопущение смешения мужского и женского пола в банях". Непонятно только, как он это контролировал, неужели прямо в мундире?

И*
Ирбис **

В России были общие бани и сейчас ещё есть и моются там вместе муж и жена и детей там моют, а если вы об общественных, так они тоже есть называются сауны , так там как бы почти и не моются)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не бани , а сауны . И в саунах есть женские и мужские дни в недели . Есть и смешанные , какие хотите , такие и посещайте , и в России так будет , какие проблемы ?

Зигмунд Фрейд

А ВЫ ЗАЙДИТЕ ОБНАЖЕННОЙ В БАНЮ ГДЕ МОЮТСЯ КУРСАНТЫ ВОЕННЫХ УЧИЛИЩ, ТОГДА УВИДИТЕ ИХ ПОНЯТИЯ😄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Европе нет курсантов училищ

Зигмунд Фрейд

Я ГОВОРЮ О РОССИИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и бань совместной нет в России

Граф Пупыркин

У нас они таковыми были во все века и времена когда в европе даже не знали что такое умываться водой и срали они через окно не отходя от кассы

Irina Bogomolova

Ну про Европу вы перебарщиваете. Германия. Скандинавия. Очень маленький процент от Европы в целом. Утопия. Нам не подойдёт.

Лева Правая

Нельзя. У женщин должны о быть свое женское пространство- царство. А Европа скоро вымрет из-за "сведения несоединимого"

Ev
Evening.

Это уже было.В девятнадцатом веке. Опоздал немного родиться...😉.А вот с Европой,у тебя, ошибка.Не владеешь материалом.

Александр Добрый

В России они всегда такими и были до европейской цивилизации. В европе бань до некоторых пор ни когда не было

Z Наталья V

ага и детям мультфильмы про человека какашку и половы органы показывать и гей парады устраивать

Z Наталья V

блажен тот кто верует ))) украинцы тоже верили ...

По
Портос

А если ты не пустишь ребёнка на урок полового воспитания в Европе? Твоей "свободой" заинтересуют я службы опеки над детьми?

Z Наталья V

да

Сергей Остёрский

Ничего особенного. Все это предрассудки с отдельными банями, как и боязнь нудистского пляжа.

Во
Вовочка

Если вас ударят в глаз
вы сначала вскрикните.
Раз ударят , два ударят ,
А потом привыкнете.

Николай

Это Европы сделали бани ,как на Руси...уже потом европейские же засланцы назвали это грехом

Михаил Гехт

Во-первых, только в Северной Европе, и то не везде. Во-вторых в России такое сеть

Зигмунд Фрейд

ГДЕ🤔

Михаил Гехт

Вы встречали в объявлениях "мужская сауна" или "женская сауна"🤔
В той же Финляндии, бани очень разные. Например, в аквацентрах сауны раздельные, а хамам общий, но скамейки раздельно, а между ними символическое, но заграждение, случайно не промахнуться

Зигмунд Фрейд

ЯСНО👌

Vitalij Wolf

В Европе нет общего банка, да а в Росси все европейские банки присутствуют

Зигмунд Фрейд

БАНИ🤷‍♂️

Vitalij Wolf

Сорри прочёл что-то не то

Alisa Warshavsky

Классно будет!!!! Не надо будет выяснять , чей ребенок! Все станет обшим!

Ник Никтов

Вспомнил анекдот - Бабы, шайками его, шайками. Шаечками. Шаюшечками. )))

Иван

общие значит не чьи... сегодня я закатал компот, а завтра другой выпил

Светлана Степанова

в баню вообще не хожу!была один раз в бане по-чёрному-чуть не умерла!

Св
Сварожич

Такие бани давно уже есть в Питере. Всего их семь, несчитая частных.

Св
Сварожич

Что не так?

Зигмунд Фрейд

ГДЕ МОЮТСЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ВМЕСТЕ?

Св
Сварожич

Ну да. Обычные нудистские бани. Семь штук на каждый день недели. Я предпочитал Балтийские по четвергам.

Зигмунд Фрейд

НЕ ЗНАЛ СПАСИБО ЗА ИНФУ 🤷‍♂️

Св
Сварожич

Да не за что. Просто уже лет 25 как такие работают.

Виталий Поплаухин

Демографический взрыв. Будит нас как китайцев а может и больше