Na
Natali

4 месяца нет кекса, муж не проявляет интерес. Любовницы 100% нет! В чем может быть проблема?

Ответы
Мистер Бин

Определись что тебя нужен кекс или секс если секс то соблазни его сама

Неукротимая Королева

А не пробовал поговорить на чистоту?

Неукротимая Королева

А тебе сколько лет?

Na
Natali

Неукротимая Королева

То есть вы ровесники. Не хочу наговаривать. Просто есть жизненная ситуация. Он был дальнобойщик и для жены был примерный и идеальный муж. А кого у него мотор стал, и он умер. Выяснилось, что кабель он был не последний. В рейсах гулял не то слово. Так, что тебе надо срочно, что-то решать.

Na
Natali

Он год только на этой работе.

Ринат Баимов

В тебе.

Na
Natali

Обоснуйте

Ринат Баимов

Он тебя не хочет. Что тут обосновывать. Или меняйся или меняй.

Na
Natali

Ага

Ринат Баимов

Вот умнмчка. Сколько тебе годиков?

Na
Natali

Ровесники

Ринат Баимов

То то думаю почему ты красивая такая.

Na
Natali

🤣