Афинка

Известную киноактрису спросили:

- Откуда у вас такое оригинальное золотое ожерелье?

- О, это память о моих мужьях.

- О мужьях?

- Разумеется! Ожерелье сделано из обручальных колец.

Ответы
Игорь Малицкий

Более интересный ответ моего 3-х летнего правнука. На мой вопрос, что как он смог исправить свою машинку, он ответил:"Жизненный опыт"

Николай Ходосевич

Одна известная актриса сказала, что у нее всю жизнь была только одна любовь - моряки Черноморского флота.

Vaka Kozhuhowsky

Она старая уже наверно?)))))

Vaka Kozhuhowsky

Ну раз ожерелье из колец))))

Афинка

Если каждый два месяца выходить замуж, то от 20 до 30 лет их скопятся 60 штук))))))