Ми
Мика

Если Вы нарисуете идеал, то как он будет выглядеть?

Ответы
Павел Шипков

Чтобы готовила, стирала, гладила да прибиралась, шила, головой варила, по ночам меня любила, И детишек мне рожала, за ошибки все прощала, Деньги много не сорила, а с работы приносила. С мужиками не гуляла, мужа чтоб не обижала!

Michael Lvovich Kunin

А если не художник ,И нет таланта рисовать ? То ,не возможно описать словами !Но,главное легко сказать !Она -должна об этом знать . Изящная ,монящая ,любящая--- ,сгорая страстью -себя должна казать !

Лариса

высокий блондин , голубые глаза ,не толстый и не худенький ,не кудряшка , конечно ,, обожаю таких, хоть убей , ну умный и доброжелательный конечно, сильный,

Инопланетянка.

Самодостаточный, стильно одетый, хорошая стрижка, дорогой парфюм, дорогая машина. Молод и красив. Только таких пожалуй уже не осталось.

Се
Сергей

Спасибо. Просто хотел попытать счастье, Но больше так не шути,а то я быстро завожусь))

Инопланетянка.

Сходи в душ. И желательно холодный.

Се
Сергей

У меня холодный душ это +8 из под крана. Это не как у вас. Лучше дождусь вечера и другим способом сниму стресс)))

Инопланетянка.

Удачи.

Се
Сергей

Спасибочки добрая девочка 😇

Анатолий

Есть такая песня у Вени Дркина (Александра Литвинова), называется "портрет любимой женщины". Я думаю получится именно так.

Ми
Мика

🙂

Виктория Воробьёва

ИДЕАЛЬНО! Хотелось бы мне сказать. Но я не умею рисовать, потому рисовать идеал не буду пытаться.

Алексей

Но идеал связать не мог
В археологии двух строк —
И Федя его снова закопал.

Турсумбеков Диас Русланович

никак,нет ничего идеального,перестань обманываться что идеал существует!

Да Просто Так

Чёрные волосы, голубые глаза, завораживающий взгляд...в общем, Моя Ольга

Андрей Борисович

шар считается идеальной геометрической фигурой во вселенной

Дима Соболев

идеалом будет та- которую я полюблю со всеми её недостатками!

Никифоров Валерий

🖼

Ми
Мика

🙂

Андрей Берзенин

Художник из меня никакой, а идеал каждый день перед глазами

Евгений Ледовский

ни как, сегодня он похож на великую сибирскую реку Лена

Я-
Я-Искал-Тебя

обычно)

ибо то что важнее не будет видно во внешнем)

Ми
Мика

Или не соответствовать воображенному идеалу

Я-
Я-Искал-Тебя

не важно ,что ты хочешь,то что нужно ты полюбишь,ведь это для тебя а ты для этого )

Ми
Мика

Хорошо

Greshnic Greshnic

Ого ..... Вам правда всё это читать будет интересно ???

Ми
Мика

Да

Greshnic Greshnic

Ну тогда слушайте : Во 1 х физика - "Аппалон" это как минимум, то есть спортивное телосложение и средний рост тёмные волосы и голубые глаза, должен обладать минимум каким то единоборством в и далее смешанный вид! Далее Должен бить умён, коммуникабелен и обладать Харизмой , воспитание и чувство стиля ! Мульти спец во всех отношения спектр знаний огромен , от замены сан техники до понимания , квантовой физики ! Конечно же порядочность чувство такта и самообладание ! Чёткое позиционирование себя в обществе умение всё расставить по своим местам (я о приарететах).... Вобщем один в один как у меня на аваторке 🙂

Ми
Мика

🙂👍

Greshnic Greshnic

🌹Увы я полная противоположенность 🤭

Skat Gru

а смысл его рисовать? в реале его все равно не найти

Sergii Dumyk

Два овальных шарика идентичные до ужаса но разные

Николай Шапалов

Че-то я хреново рисую. Идеал страшный получился )))

Ми
Мика

😏😆

Романтик Z

Куб из сто долларовых купюр, со стороной в 1 метр.