Би
Бил_*))

Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично.Подозревать, хуже чем знать?

Ответы
Natali Snigiriova

Хуже! Но еще хуже, что некоторые и не хотять знать реальность, им приятнее ( или интереснее) подозревать!

Елена &

а если-знаешь ты..а знать этого-не хочешь?с этим надо что то делать?незнание избавляет от этого.

Алёна

да, намного хуже!Подозревая еще больше нафантазируешь, а в реальности не всегда все так плохо

Елена Федорова

Это точно, изведешь себя домыслами, а когда точно знаешь и решение само саьой на рисуется.

Тася Гаврик

Это точно! У меня фантазия просто границ не знает))))))☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍

Би
Бил_*))

Во во....та же беда)

Та
Татьяна

Человек, который нанимает детектива, всегда должен быть в списке подозреваемых.

Наталья Аниткина

не всегда... иногда подозрения вызывают тревогу, а вот точное знание - убивает

Татьяна Карачинцева

не знаю,я думаю иногда лучше обманываться, чем страдать, узнав правду

Галина Нимаренко

Подозрения бывают не обоснованы и за частую из за тараканов в голове

**
***********

Доверие самая ценная и хрупкая вещь на свете....

Би
Бил_*))

многа

Надежда Казакова

Не морочить себе головку тупыми подозрениями.

И.
Ирина .

А зачем подозревать? Есть сомнения - спроси.

Ирина Таранкова

надо доверять и подозревать не надо будет

Лариса Четвертакова

Каждый сам решает ..для меня лучше знать

Елена Лучицкая

Прозревать хуже всего, но и полезнее

Вера Истратук

Хуже!Это как незавершенное действо!

На
Ната

Лучше не знать и не подозревать.

Би
Бил_*))

наверное вы правы)

Вредная Бабёнка)))

Конечно хуже! Всю себя изведёшь!

Елена Поддубная

Не страдаю. Не накручиваю себя

На
Натали

Ох и нафантазируем мы сами....

Би
Бил_*))

Буйная?

На
Натали

Ага))