Ка
Катя

Здесь зачастую люди утверждают, что считают себя мизантропами. Пусть. Но, если так, получается мизантроп никогда не подаст руки погибаещему прямо на его глазах?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Мизантрóпия — отчуждение от людей, ненависть к ним; нелюдимость. Некоторыми исследователями рассматривается как патологическое психофизиологическое свойство личности. Мизантропия выступает как крайняя форма индивидуализма, противопоставления личности обществу...... а почему Человек должен любить Людей ?🤔

Ка
Катя

Вы кто? Смело за мир говорите.

Aлександр Кузьмин

Мир познаётся методом слияния познанных отдельных фрагментов мира . Мы дадим вам этот фрагмент . А вы докажете корректность своего метода познания .

Ка
Катя

А зачем? Если нужно, мир и не спросит меня, а сам ткнет или заставит вслепую искать выход тем же методом тыка

Aлександр Кузьмин

Вот так . Все понты и утверждения - только ДО визита к нам на площадку . Тут уже философия и религия не помогают . И ответить за методы познания можно прям щас .🤪

Ка
Катя

А перед кем и ради чего? Ну уж лишка

Sekach Dev

Катя привет! Мне кажется, что люди не очень хорошо знают, что такое мизантроп.. Ну слово красивое.... и им хочется красивое слово к себе красивому применить.. Не всем же понятно что это! Но я бы посоветовал им применять слова посложнее.. типа олигофрен!.. ну ведь еще круче звучит!.. )

Ка
Катя

Здравствуй, Дейва. Об этом и говорю

Sekach Dev

Что я скажу.. ничего.. Только повторю.. Ты красивая.. умная.. все понимающая! Очень тебя люблю и уважаю! Извиняй, не всегда есть возможность и время тебе уделить..
А если как я понимаю.. Не дай Бог ни кому увидеть такое количество трупов.. взрослых.. детей.. своей жены.. Сознание поменялось бы у любого.. и на красивые словечки бы не тянуло..

Ка
Катя

Да об этом даже не кричат, кто стал им, они вообще в полной изоляции и не полпускают к себе никого даже на полчаса.

Ка
Катя

Мне нравится как ты всегда мне все по полочкам расскладываешь. Постепенно, доступно)

Sekach Dev

Ну раз в изоляции.. пускай поможет государство.. у него имеется опыт по изоляции тех кого необходимо изолировать... )

Ка
Катя

Необходимые наоборот не хотят, против)

Sekach Dev

Катюша.. переболел короной.. Ну да была температура.. ну провалялся.. Ну обыкновенный грипп.. Не такой страшный волк, как его рисуют... Я верю, что бывают и осложнения и смерти... но от простого гриппа ведь не меньше этого... и статистика подтверждает! А повязки на лице.. Опытные умные вирусологи говорят, что вирус пролетает через повязку легко... и вперед и обратно, при дыхании... Просто.. кто то на этом зарабатывает..

Юрий Соловьев

смотря кому я ещё подумаю стоит ли ему помогать или нет. ведь есть же поговорка от добра добра не ждут зачем же его тогда делать? тем боле как власти над людьми издеваются

Ка
Катя

Не про это.

Юрий Соловьев

всё взаимосвязано

Ка
Катя

Ну, согласна. Я за тех, кто поможет, потом рассчитывает и думает. Пусть пафосно, но за высокие отношения)

Юрий Соловьев

помогать конечно надо но чревато последствиями тебя же ещё и обвинят

Ка
Катя

Это не самое страшное, и не для помогающего)

Юрий Соловьев

что то вы меня совсем запутали что самое страшное? и какие высокие отношения? какой пафос?

Ка
Катя

Хохочу) а Вы не отвлекайтесь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Катя! Если у Вас будет негативный сюжет, знайте, что я лично подам Вам сразу обе руки! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России

Ка
Катя

Благодарю.

Катерина Горностаева

Аххаха, мизантропы, но стремятся хоть как-то, но поболтать с людьми. Верю ага

Ка
Катя

Катенок. Зачастую на что подписываешься, на то и ведёшься.

Катерина Горностаева

Мизантроп должен сидеть в гордом одиночестве и ненавидеть людей, начиная с самого себя)

Ка
Катя

Это так, об этом речь и вопрос.

Николай Дубинин

...часто наговаривают на себя ...или мизантропия относительно к себе.

Николай Дубинин

...а как же другие, с прицелами ...Вас им будет очень не хватать ...до самой тоски зеленой

Ка
Катя

Они не поймкт, и это уже неважно

Николай Дубинин

...Весна уже ...кажется

Ка
Катя

В этот год весну, как обычное объявление воспринимаю, вернее даже не воспринимаю. Помру скоро видать)

Николай Дубинин

...это не повод для грусти. Все мы смертны. Наслаждайтесь каждым днем.

Леди Мила

Я тоже себя так называю.. мне нравится быть одной. но людям помогаю.

Ка
Катя

Барыня получается, по честному)

Леди Мила

🤣

Забава

Человек - существо непредсказуемое и непоследовательное.

Ка
Катя

Надо же

Бо
Бока

смотря кто погибает. а то можно ему помочь... погибнуть))

Газу Бензин

Ни разу тут мизантропию не замечал,не городи херни

Ка
Катя

Дааа? Ура

Газу Бензин

Вот и именно...одни клипы и басни

Ma
Maria

Da, 4acTo. 3a cepua^'Hix repoeB nepezuBa^u, MapuaHH, u3ayp, Mapuu, a cBou -noboky...

Ка
Катя

Трудно мне читать с моим зрением

Ва
Вася

Да у нас никто не подаст. Это же скрепы.

Ва
Вася

Критических ситуаций много, помощи мало и становится еще меньше

Ка
Катя

А зачем ждать?

Ва
Вася

Где тут про ждать?

Ка
Катя

Помощи мало

Ва
Вася

Мало и потому лучше не ждать

Qqqq Qqqqq

какое слово интересное - мизантроп

Ка
Катя

В смысле Вы из мизантропов?

Qqqq Qqqqq

ну так отчасти, некоторые группы людей ну просто не нравятся

Ка
Катя

Это у всех так, если по секрету))

Qqqq Qqqqq

не может быть

Ка
Катя

))

Сергей Николаевич

я ногу подам.. кто такой мезантроп ?

Ка
Катя

Про ногу?)

Сергей Николаевич

про мизантропа.. что за зверь такой

Ка
Катя

Одиночка

Сергей Николаевич

я всегда подам подам.. чё трудно что ли

Ка
Катя

И не про Вас

The Мишка На Юге

Вот тебя колбасит не по детски...

Ка
Катя

Пост был Ваш о реставрации

The Мишка На Юге

А) закончил давно.. сейчас продаю)

Ка
Катя

Мастер

The Мишка На Юге

Да нет( просто так хобби- не более того

Ка
Катя

Да хоть как. В этом суть

Alex Sher

Это как? Расстреливают на месте?

Ка
Катя

Никто, кто так себя считает, не сознался

Alex Sher

Насчёт погибающего на глазах, это всегда мгновение, только в кино Сталлоне держал барышню за руку над пропастью 78 секунд

Ка
Катя

Верю в то, что человек если утверждает, не верит, судьба так, невинно, бац и пиндец.)

Сергей Петрович

На максимальном равнодушии -да.

Ка
Катя

Это уже мертвый живой?

Сергей Петрович

Вполне возможно.

Nikola Mahkov

-зачем нарушать отчетность?--😛

Ка
Катя

Тоже верно

Робот Вертер

«Боливар двоих не выдержит».

Ка
Катя

Поясните

Робот Вертер

Фильм «Деловые люди»

Ка
Катя

Не помню, честно

Робот Вертер

Посмотрите))

Aleksandr Derilov

Почему? Это смотря кому..... .