Екатерина

Как вы оцените ваше 100% окружение (то, которое вы лично знаете)?
_______________________

🖼
_______________________

Сколько в нём процентов мизантропов, а сколько филантропов?🙄

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

У меня настолько маленький круг общения , что предпочитаю не "препарировать"!

Екатерина

согласитесь, что они рядом и с ними бы хорошо общаться...мало ли что..

~E
~ Eva Lansca ~

Некогда . Все заняты в семьях.

Екатерина

общаться-это быть приветливыми...здороваться например))))

~E
~ Eva Lansca ~

Я то здороваюсь . И пытаюсь общаться , но народ шарахается .

Екатерина

)))суета сует..

Tatiyna Gontar

я не оцениваю свое окружение а стараюсь под него подстроиться))

Екатерина

если не знать, то подстроиться не получится

Tatiyna Gontar

умение коммуницировать по этикету никто не отменял...

Екатерина

умение не возможно без знания особенностей

Tatiyna Gontar

умение приходит с опытом и навыками...

Екатерина

конечно..тем более в нашем возрасте

Марат

При окружении буду отстреливаться. Патроны будете подавать?

Екатерина

Вы опять в жаркой и влажной стране?

Марат

Командировка приходит к завершению, хочу клубнику с поля.

Екатерина

у нас пошла клубника...но еще кислая

Марат

К концу мая должна уже быть сладкая и ароматная.

Екатерина

наверное))) пора банки готовить...

Григорий

никогда не задумывался..."всяк молодец на свой образец"😉

Екатерина

задумайтесь)

Григорий

не считаю нужным, само определится при необходимости

Екатерина

ок

Alisa Warshavsky

Я не интересуюсь кошельками своих знакомых....

Екатерина

правильно делаете

Андрей Будняев

Оканты завитушек плохо прокрашены.

Екатерина

кованный забор -рабочая часть дома))

Андрей Будняев

И то тоже.

Николай Скороходов

..кто такие мизантропы .. жлобы ..

Екатерина

эгоисты..

Николай Скороходов

..филантропов нет ... жлобов много..

Екатерина

трудно Вам

Ти
Тима

Практически, вернее 99% дол@оёбы

Екатерина

Скажите...есть ли раскаяние у людей в таких шикарных условиях?)))

Ти
Тима

Да нет, выйдя на свободу с "чистой" совестью, они снова продолжают заниматься тем, чем и занимались (вышел, выпил, украл в тюрьму), отсидел за драку, дрался с курдами, одному зуб сломал, двум другим фингалы нарисовал😂😂😂, хорошо мой сосед мне помог, курды начали появляться на поле этой гладиаторской битвы, как-то быстро и сразу много, если бы не мой сосед, а он выскочил с боооольшим ножом, свинорезом, мне был бы шиздец и как всегда приехали полицаи, а битва в неравных условиях длилась минут 20...мне тоже досталось, вот поэтому неделю я находился в тюремном лазарете

Екатерина

Я читаю сейчас о потоке эмигрантов в Европу и Америку и думаю, правители этих стран , что шизанулись?

Ти
Тима

Ахххх, сирийцы до сих пор про маму Меркель с уважением говорят, так её и зовут МАМА МЕРКЕЛЬ, короче, они когда сюда повалил толпами ну и конечно по магазинам, набивали магазинные тележки полными и продуктами и одеждой, обувью и...и не оплачивали, им мол куда вы, а платить, они в ответ, мол МАМА МЕРКЕЛЬ заплатит и это правда было👆

Екатерина

не знаю, что Америка и Европа будет делать с этим всем..

ио
ирина отставнова

А зачем оценивать этих людей?

Екатерина

мы даже колбасу оцениваем...

ио
ирина отставнова

Вот колбасу и оценивайте

Екатерина

оцениваю..

Аскорбинка.)

10% мизантропов, 90% остальные.

Екатерина

хорошее соотношение)))

Аскорбинка.)

Приходят 50 на 50. После совместного бытия соотношение меняется, но это не устойчивая цифра.

Екатерина

главное нам не озвереть)))

Юрий Ласковец

я и словов таких не знаю

Екатерина

ну и ладно)

Татьяна Ковалева (Павлова)

это ворота на картинке

Екатерина

да..это ворота которые отделяют филантропов от мизантропов

Татьяна Ковалева (Павлова)

не понимаю эти слова но ближе филантропы, мизантропы это человеконенавистники

Екатерина

по крайней мере это те, которые любят только себя...которые живут только ради своей шкуры..