Ек
Екатерина

На сто пятой минуте мучительных размышлений о том, с чего бы начать уборку, пришло наконец мудрое решение: "А не попить ли мне чаю?"

Ответы · страница 2
Закадр Внекадрович

Правильно, а я бы ещё и полежал на диванчике с такой прелестницей, как ты

Александр

А Вы еще прилягте,может эти мучительные размышления совсем покинут Вас

Евро Рублёв

правильно любая работа начинается с большого перекура или чаепития

Татьяна Торяник

Как я вас понимаю...чай это конечно хорошо...но не мартини...не мартини

Софья Кливер

За такое время можно было уже все прибрать или передумать с уборкой.

Евдокимов Виталий

Лучше начинать с начала и двигаться к завершению уверенными шагами

Николай Пашинский

Ничто так не утомляет,как оэидание поезда,когда лежишь на рельсах!

Натуля

Хорошая идея))) у меня к завтраку желание прибраться проходит)))

Натуля

НЕ
Наталия Еремина

Конечно, любое дело надо начинать с приятного расслабления! 😉

Александр Осяев

Самая большая работа начинается с чаепития -Мудрое решение

Ек
Екатерина

Я ЗНАЛА ЧТО ЭТО ИМЕННО ТАК

Алёна Веронян

Это реально мудрое решение) Вот я кстати села кофе попить)

Братка Pers

И начать уборку завтро))) нехочеш убираться заведи дочь))))

Братка Pers

Тк действуй это им в жизни пригодиться и мужчина будет доволен

Ек
Екатерина

ОНИ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ,ХОТЯ УЖЕ ПОМОГАЮТ

Братка Pers

Вот неостанавлевайся на достигнутом они привыкнут к этому и будут уже браться за это сами Ау вас мальчик и девочка?

Ек
Екатерина

У МЕНЯ МАЛЬЧИК И ДВЕ ДЕВОЧКИ

Владимир Городилов

на трехсотой минуте,а не хлопнуть ли нам по рюмашке! 😄 🌹

Владимир Городилов

размышления больше не донимают?

Ек
Екатерина

ПОСЛЕ ТОГО КАК ХЛОПНЕШЬ-ВКЛЮЧАЕТСЯ ЭЛЕКТРОВЕНИК

Юлия

и еще первое правило уборки - убрать от себя компьютер))

Ан
Анатолий

....а убираться то всё равно придётся,сколько чаю не пей

Дмитрий Каракозиди

Нет, ты так и хочешь, чтобы я из за тебя потерял голову.

Дмитрий Каракозиди

А у меня халва. Соскучился.

Ася Мудрая

))))) а я на мероприятие не пошла..тож думаю-чаю попить))))

Татьяна Мальчевская

мудрое решение, но еще лучше было бы убрать компьютер

Татьяна Мальчевская

а я на 5 мин заглянула и картошка не только сварилась но и зажарилась

Ек
Екатерина

не мне так нельзя,у меня трое деток

Мара Дакина

Попить. я как начну убираться,больше развалю всего.