Владимир Литяйкин N

Как быть, мятежная моя натура, передалась сыну по наследству, не могу остановить?

Ответы
Muza

Никак... Один мой сын копия своего отца, прямо отпечатался, а другие сыновья по характеру другие. Гены.. У каждого человека есть плюсы и минусы. Главное, о плюсах помнить

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .. поприветствуйте.. ведь это самое мудрое ,что вы можете сделать в данном случае ...

Владимир Литяйкин N

Да ладно, а я мудрости учу, обоснйте😔

- Sаида - Из Лиги Олимпа

мудрости не научить ...её познают

Галя Вал

Если Вас никто не остановил и все хорошо, то и сына не нужно

Владимир Литяйкин N

Да разве всем хорошо?

Галя Вал

Вам лучше знать

Самойлова Катерина

А в чем мятежность?!))

Самойлова Катерина

Да много раз случалось мимо!)))

Владимир Литяйкин N

Весьма соболезнываю, интересно- Вы так ловко уворачивались или как?

Самойлова Катерина

От каких-то я,какие-то от меня!))Случалось всякое!)))

Владимир Литяйкин N

Ждал разное😊-но приветствую

Самойлова Катерина

Ну и разное бывало. ..

Антонина Найденова

Себя?

Владимир Литяйкин N

Тундра -его

Антонина Найденова

А Сибири мало?

Владимир Литяйкин N

Шутить изволете или как?

Антонина Найденова

Нет!Поддержать Вас и сказать , все будет так как Вам будет надо!