Св
Светлана

Охотники - это садисты похлеще, чем Чикатило, Чикатило убивал таких же людей, как он сам, а охотники убивают слабых и беззащитных животных, которые с трудом перезимовали, которые и так страдают, чтобы выжить, а эти мрази убивают их ради развлечения?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот поэтому взял своего последнего своего кабана взял в южной Чехии в январе 2012 года.И вовсе перестал охотится.Не интересно.И животных жалко.🖼

Вл
Владимир

Света.. а у нас весной три года назад медведь задрал 40 летнего мужчину..и что теперь медведя оставить в живых..

Св
Светлана

Так мужика все равно ведь не вернуть. Пусть живет машка. Люди тоже убивают друг друга и их не находят.

Св
Светлана

то есть мишка.))

Вл
Владимир

ты не права.. через три дня нашли и убили..

Св
Светлана

Это наверное была медведица и она охраняла медвежат.

Вл
Владимир

да наткнулся он на берлогу прошел рядом...

Св
Светлана

Значит зря убили медведицу, она была и не виновата, а медвежата тоже погибли?

Вл
Владимир

нет тубили медведя...

Сергей Иванов

Большинство жертв Чикатило женщины,подростки и дети.Надо хотя бы знать предмет разговора.

Св
Светлана

Значит, что Чикатило, что охотники - это одно и тоже.

Сергей Иванов

С тех пор,как охота стала развлечением,причем за деньги,она утатила смысл.Только вот Чикатило еще и частенько насиловал свои жертвы.Я помню материалы суда.Так что не нужно передергивать.

Св
Светлана

да и ел их половые органы, а садисты охотники тоже едят своих жертв.

Alisa Warshavsky

Самое свирепое и опасное животное на планете, это мужчина! Об этом пишут все психологи!!!

Св
Светлана

Это да.

Андрей Григорьянц

Чикатило убивал детей а охотники по лицензии тем самым подеживая хрубкий баланс...

Николай Севров

Все люди охотники питающиеся мясом, плата за убийство хуже чем убийство

Св
Светлана

Чем это хуже,

Николай Севров

Вы покупатете мясо в магазине, вы поощряете убийство, лучек, чесночек, и демагогия о плохих людях

Робот Вертер

Ага,что-то эта гадина ни одного боксёра не изнасиловала и не убила

Ал
Александр

А шо творят с хрюшками, коровами и птицами! Ужас какой!

Конь Впальто

ради того чтобы ты смогла накормить своего пса

Семен Отмахов

Критик всего и вся,ты куда провалилася?

Вечность

У нас такого нет

Св
Светлана

Негры друг друга едят и обезьян тоже.

Вечность

Что за чушь

Св
Светлана

Так ты же из Африки?))

Вечность

Ну да и говорю что чушь у нас никто никого не убивает даже животных отстрел только старых и то по разрешению

Св
Светлана

А говорят, что в Москве кур доят, а в Африке живут каннибалы и едят еще обезьян.

Вечность

Ну доите кур

Ал
Александр

или так

Кр
Красавчик

😂😂😂

Дедушка Старенький

Да!

Максим Jw

...