Ли
Лизавета

Ольга Бузова тоже собирается избиратся,как вам такая новость ?

Ответы
Серёга Шишкин

Нэ хай собирается! Шансов у ней всё равно не ма! Назову 3 причины 1) Она бывшая участница "Дом 2" 2) Россия патриархальное государство 3) Хотя в общем и первой причины достаточно! ))) 😄 😄 😄

Z-Мимокрокодил-V

Все эти силиконовые куклы нужны только для того, чтобы отобрать как можно больше голосов у Президента В.В.Путина. Кому это выгодно? Амерам и их прихвостням типа воняльного.

Ли
Лизавета

ЕСТЕСТВЕННО ЯНКАМ !

Татьяна .

Лучше уж пусть Путин останется ,чем с такими призедентами как Собчак Беркова Чехова ,врагов точно не надо ,за дарма всю Россию продадут )))

Aliyar Aqayev

А что-Бузова популярнее многих политиков- её знают больше мужчин,чем,например депутатов Госдумы😀

Ли
Лизавета

популярнее - НЕГАТИВОМ !

Aliyar Aqayev

Политики-сплошной позитив?😀

Ли
Лизавета

НЕТ,не ВСЕ !

Имею Я

Вам больше не о чем поговорить? Утку пустили а народ обсуждает, им то как раз на руки

Ли
Лизавета

Сам ты ГУСЬ !

Ал
Алексей

Жириновский ведь каждый раз идёт на выборы, почему другим сумасшедшим нельзя!!?

Олег

Не думаю, что даже в случае ее избрания до "электората" дойдет "основной посыл".

Олег

Первые два - мимо, а за пирожки с ливером - все, что угодно..))

Кэ
Кэтрин

Здравствуйте! Вы второй безумный любитель пирожков с ливером, которого я теперь знаю ). Другие пирожки тоже вкусные, просто Вы их не пробовали.

Олег

Пробовал. Мак в зубах застряет, а от капусты с яйцами будет гнусная отрыжка.

Олег

🙁

Николай Катуркин

Это все туфта. Изберут окурка, и будет он у руля, пока вперед ногами не вынесут.

Оксана Шункиева

Такие кандидаты говорят о том, что наш народ ни в х...не ставят наши политики!

Вольдемар Смаковски

Думайте о себе и о своих близких, а не о всякой ЧЕПУХЕ и тем более о Бузовой..

Александр Кулинский

собрать бы этих дур и на перовоспитание отправить подальше от людей

Isaharov Tatyana

Ну тогда пусть асе бездарности подаду заявки на пост президента.

Ли
Лизавета

такое чувство ,что президентом стать так легко , как в магазин сходить !😠

Shuhrat Isabekov

Молодец, хотел бы посмотреть на главу её избирательной компании

Ли
Лизавета

Ищите чёрную кошку в тёмной комнате ? Предполагаю только одно он ШИЗИК !

Shuhrat Isabekov

А может быть просто человеку нравиться смеяться

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот а все тут -" кто если не путин!!! " - ёпта ! выборы выборы!!!😁

Александра Третьякова

Цирк уехал клоуны остались и это диагноз который не лечится!!!

Се
Сергей

Да мало ли кто куда собирается, важно, кто куда пойдет😃

Александр Коньков

В начале нормально. Пока про Крым не высказалась, тварь

Виталий Царский

денег дофига, вот жиру и беситься, Какой из нее политик.

Ли
Лизавета

как из веника самолёт !

Виталий Царский

как то так. Чисто пиар.

Elchin Tehmezov

А как на счет Елены Берковой? Она не хочет избираться? )

Ли
Лизавета

Она ТОЖЕ !

Elchin Tehmezov

Офигеть. А может переименовать Россию на что та типа "NeoPrivate".

Игорь Росляков

Ну пусть ещё Беркова соберётся,у нас шалав как грязи.