Натали

Вы видите,что интересующий вас человек онлайн,..........сердечко начинает чаще биться?))).....

Ответы
Edward Baranoff

Открывается дверь и приходит любимая с работы, как всегда с полными сумками продуктов, (потому что мне некогда было её забрать, я детей забирал из садика и школы, а потом мне было лень) поворчит немного, но простит. Вот когда сердечко бьётся чаще, Семья дома и всё хорошо! Того и Вам желаю

Майкл Michael (Не Jackson)

Моё сердце волнуясь тук-тукает
Когда вижу тебя я, поверь!
И душа моя нежно аукает
Всё зовёт тебя, хочешь – проверь

Прислони ты ладонь свою нежную
К обнажённой груди моей

Натали

Ой да лан тебе...

Майкл Michael (Не Jackson)

Честно! Давно присматриваюсь и нравишься ты мне.

Натали

Вон че

Диляра Шамшиева

Всё будет хорошо.
Не унывай,не хнычь!
Всё будет хорошо!
Победен этот клич!
Всё будет хорошо -
Тверди себе,как йог.
Всё будет хорошо!
Ведь главное - итог!!!

Ayaks Telamonid

Неааааа...сразу к холодильнику тянет ....хочеться съесть что-то есть опасения что интересующий вас человек интересуется Вашим холодильником

Д7
Дмитборисыч 777

Граненых строчек босой алмазник,
взметя перины в чужих жилищах,
зажгу сегодня всемирный праздник
таких богатых и пестрых нищих.

Наталия

Про сердечко ничего не могу сказать, а вот, приятно становиться. Есть несколько человек на этом сайте ,с кем хочется общаться.

Вячеслав Чернышёв

Если я с ним знакомо настоящему а не по сети и давно не виделись то не то что чаще биться начинает а выскочить готово

Любовь..любовь!

Может быть совсем чуть. Но спешу пообщаться, особенно если он не каждый день на сайте.

Игорь Лапин

Не биться а колыхать ,когда понимаешь что вы одинаково мыслящие а это дорогово стоит

Vladimirs Cucukins

Сердце бьётся в груди ровно, четко, надежно, спокойно. Потому что - кремень! Индеец.

Натали

Прекрасно)

Markus Mak-Frank

Сердечко начинает биться, когда в толпе людской я вижу силуэт знакомый....

Татьяна

Фиолетово....может музыку слушает))))а вот если напишет-это другая эмоция)

Тюлень Любви

да что там сердечко, другие части организма вообще волнуюца😆

Гульнар

Не смотреть надо, а общаться) минутки дороги и жизнь коротка

Се
Сергей

Да. Особенно зная, что у того человека всегда новые вопросы.

А Т

Это не сердечко... это гормоны всё. Хватит летать в облаках.

Натали

Почему нет....

А Т

😈

Ирина Молль

В онлайне он ,может чем другим занят ,я его буду отвлекать (

Ева Адамова

Мое сердечко не начинает биться чаще ни онлайн, ни визави

Роберт Тукташев

Да уж,что только не привидеться людям на ночь глядя)).

Виктор

странно, это ведь только виртуальный человек

Виктор

Встречались в реале?

Натали

нет

Виктор

а хотели бы?

Натали

нет

Виктор

зачем тогда такие отношения?