Алевтина Пална

Вы верите в идеальные пары? Я не про лимон и текилу

Ответы
Любовь

Семья – это подарок от Бога и огромное Его, благословение! Бог знает, чьи характеры и духовное развитие, будут в браке, дополнять друг друга. К слабому, Бог посылает сильного, чтобы не погиб. Мы вместе для того, чтобы спасти, друг друга. «Кто нашёл добрую жену, тот нашёл благо и получил благодать от Господа.» [Пр.18,23] Аминь! 🖼

Остап Бендер

Да верю! Что верить? Я знаю! Я люблю свою любимую женщину 12 лет! Она решила полгода назад что может меня бросить. Глупость полнейшая. Бросить она меня сможет лишь в случае смерти ее или меня

Дм
Дмитрий....

1-4 % от общего количества пар можно приблизительно назвать приближенными к идеалу...точнее нормативам благополучных долговременных отношений...

Ма
Марина

Ничего идеального нет), мои бабуля и дед прожили 61 год и у бабушки постоянно было в разговоре, что главное в любви - это доверие.

Стас Васильев

И не про водку с солёным огурцом и не коньяк с шоколадом и не видно с фруктами и не про Баскова с Киркоровым.

Nekto Imiarekoff

Созданы друг для друга: хлеб и "Рама", сухарь и плинтус, буханка и косяк. (мечтательно): да, косяк... )))

Алевтина Пална

Ох какой модельный ряд))))

Nekto Imiarekoff

Да это из какого-то КВН девяностых, так, упомнилось.

Old Bastard

Спирт и виноград,..есть вариации от клубничного до смородинового варенья..вааще шикарные пары!!!

Алевтина Пална

спирт и виноград... потрясающее сочетание)

Old Bastard

Попробуй!!!такая игра на контрасте!!!ммммммм🥴

Алевтина Пална

О, контраст! это прекрасно

Old Bastard

А как иначе, когда пузо набито макаронами болонез??? Тока виноград!!!🤣

Алевтина Пална

так там блага будет))))

Old Bastard

Блага будет потом....на унитазе🤣

I🌏
Indifferent 🌏

В счастливые верю . А касаемо идеальных не отвечу . Я просто не понимаю , что значит идеал семьи ))

Алевтина Пална

ну, у каждого своя текила с лимоном))

I🌏
Indifferent 🌏

У меня виски )))

Алевтина Пална

а у меня пока это джин))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так у каждого своя текила 😁

Алевтина Пална

🥃 с наступающим))

I🌏
Indifferent 🌏

🥃 чин чин ))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Верю. Пахмутова и Добронравов. Пьер и Мария Кюри. Короче, там где даже скандалы без надрыва

Виктор Николаев

Конечно. Мы прожили моей Танечкой 50 лет и если Бог даст надеюсь прожить ещё.

~E
~ Eva Lansca ~

Они идеальны либо взаимным безразличием , либо очень уважают друг друга!

Александр Андреенко

Правильно: на этой паре свет клином сошёлся не у всех. - В отличие от вас.

Ан
Андрей-Пушкин

Идеальная пара
это водка с томатным соком)))
(кровавая мэри называется)

Ев
Ева

ну типа того... я чашку кофе на час могу растянуть... то же самое и со спиртным... но в хорошой компании мне нельзя таки быть.... долго не повыпендриваться.. 😜

Алевтина Пална

вот кофе нет, мне чтоб горячий и крепкий, а так... не знаю, сладкое не люблю, хотя от компании зависит, да))

Ев
Ева

ну я даже кефир смакую 🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

гурманка))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Евченко

Текила и лимон без соли не пойдёт так что это уже любовный треугольник

Алевтина Пална

ой точно))))

Al
Ali

лучше этой пары , больше не ищи …время потеряешь .. и нервы потратишь

Алевтина Пална

Джин с тоником еще

Вадим Иванов

Мы 44 года вместе и НИ РАЗУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОССОРИЛИСЬ. Мелочь не в счет.

Сысо Александр

стакан доброго самогону и маринованный домашний помидорчик - цимус

Andrey Borisov

к лимону и текиле неплохо былобы девушку с обнаженной грудью....

Алевтина Пална

чтоб лимон нарезала?

Andrey Borisov

неее соль на грудь насыпать и закусывать этой солью текилу

Алевтина Пална

я думала так только суши едят

Andrey Borisov

про суши не слышал))

Юл
Юлия

Верю! чайная пара ( чашка и блюдце) или вместе или вдребезги! 😁

Алевтина Пална

Какая прелесть!))))

Юл
Юлия

Смех и поцелуй! тоже идеальная пара!😁

Камилов Камил Хамзаевич

я не верю (просто женщин не бывает нормальных для пар) ☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

нет не об этом, гениальный писатель умер под мостом убегая от притязаний жены ☝️😔

Николай Верниковский

и уходя о дочери вспомнил...

Камилов Камил Хамзаевич

про его дочь надо тогда прочесть 🤔

Николай Верниковский

никак не доберусь. но очень многогранен был.

Камилов Камил Хамзаевич

найдёте дайте знать 🙏