Марина Виноградова

Коллега недавно рассказала, как ее знакомые ездили в Колумбию, пришли в ресторан , заказали что-то, не понимая перевода, просто ткнули пальцем в блюдо подороже, так чисто по-русски , ну и текилы, конечно , сразу чтоб принесли. Вот им текилки , а после тарелку , там мяско круглыми кусочками, наши решили, что колбаса , тут же налили, выпили, закусили, о, ничего так , необычно, но с текилой пойдет, поперчили еще, соусом , горчичкой . Короче, когда подошел мастер по приготовлению змей с горелкой и котлом с шипящим маслом, чтоб кусочки подготовленной СЫРОЙ змеи поджарить для богатых гостей , блюдо со змей уже опустело...

Ответы
Олег Мирошников

Вас нагло обманули, полгода прожил в Колумбии и не слышал, что бы там ели змей, да и текила там не в ходу, в основном рон, что-то вроде рома и коронка - агуардиенте, ликер от 30 до 60 градусов, на любителя

Марина Виноградова

в разных регионах различная кухня

Олег Мирошников

Вы наверное думаете. что я только в Боготе был?) В основном там курица, а про змей ничего не слышал. в отличии от Лаоса, Вьетнама, там всегда заказывал, вкусно готовят

Timur Sa

Я ел сырую говядину, строганину - очень вкусно

Марина Виноградова

змея тоже вкусная,я ела

Timur Sa

Змеи это у нас пресмыкающиеся, родственники ящерицам-крокодилам-динозаврам-птицам, по сути - курица 🙂

Си
Силвер

Я ел змею в Томске. Мясо как мясо.

Марина Виноградова

только белое

Си
Силвер

Там было литра три на четверых......... не помню.

Марго Беккер

О, нааши *жгуут*!😜👌