Елена .

— И запомни, — говорит бабушка внучке, — в жизни каждой женщины должна быть только одна большая любовь.
— И кто же был твоей большой любовью, бабушка?
— Моряки…☺️

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Муж и жена провели отпуск отдельно друг от друга. Вернувшись муж повинился и сказал жене я изменил тебе два раза с официанткой и арикмахершей. Жена потупившись призналась, что тоже изменила мужу два раза с футбольной командой и симфоническим оркестром.

Елена .

😄

Сергей Чаркин

ХОРОШО МОРЯКУ , В ПОРТУ ЕГО ЖДЕТ ДЕВУШКА, ХОРОШО ПИЛОТУ В АЭРОПОРТУ ЕГО ЖДЕТ ДЕВУШКА, ХОРОШО МАШИНИСТУ НА ВОКЗАЛЕ ЕГО ЖДЕТ ДЕВУШКА, ТОЛЬКО ДЕВУШКЕ ПЛОХО, ПОРТ АЭРОПОРТ ВОКЗАЛ))

Елена .

мой же анекдот мне и рассказали)))))

Александр Волков

👍 дочь люди говорят что ты со своим женихом переспала. мам да брось ты людей слушать то что теперь у меня весь советский союз женихи

Елена .

😁

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас

Александр Селезнев

Дедушка , ты когда был подростком, где сидел В Контакте или в Одноклассниках! Я сидел в кутузке за контакт с одноклассницей!

Аркадий Александров

Да-да!!))). Красная шапочка когда к бабушке шла по лесу, тоже рассуждала - а чего мне боятся??, лес я знаю, секс люблю ...

Елена .

)))))))))

Яковлев Сергей

ох уж эти морячки! Они девок по полгода не видят, потом как приезжают по 500 палок кидают. Бабуля была ураган

Елена .

))))

Левон Агамалян

Благодарю за комплимент.Моряк как тот радиолюбитель для жены и любовницы....,а сам в подвал и паяешь,паяешь

Ян Удалый

Золотые слова.Моя версия ( более утонченная)Женщина должна хотя бы раз в жизни побыть дурой!

Елена .

ха))))

Александр Михалёв

У меня до тебя всего лишь раз в жизни был секс - с футбольной командой "Спартак".

Елена .

))))))))))))

Евгений Тимофеев

да это ДА! Высшая каста - за исключением! в каждом стаде есть паршивая овца!

Сергей Гущин

Очень большая , позавидуешь. Наверное у мужчин такая только с ткачихи

Елена .

)))))))))))

Ан
Анталья*

"Моряки" в жизни женщины понятие не конкретное, а собирательное))))))))

Галина Самошина

Для неё каждая новая любовь как первая большая.И такие люди есть.

Иван Галбен

и когда на море качка и бушует ураган, приходи ко мне морячка...

Елена .

)))))

Роман Роман

Пхахахахахааааааххаааа 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Атланов

Во-во, знаю одну даму, так она вообще просто любит мужчин

Petro Stupin

Так моряки и придумали любовь,что бы деньги не платить

Валентин Сватковский

Еще есть футбольная команда и симфонический оркестр.

Елена .

)))

Се
Сергей

А бабушка той внучки похоже была портовой шлюхой 😄