Ан
Анастасия

Исследования показали, что лучшими любовниками оказались мужчины, которые моют за собой посуду 😂мужчины, а вы моете посуду? 😀

Ответы
Александр Мамедов

Слушайте вы такую гору собираете в раковине,что невольно я приучен мыть и свою тарелку и ту гору. Поэтому лучше спрашивайте а Вы можете пройти мимо горы грязной посуды.

Юрий Головин

лучшие любовницы это те,которые ни чего не требуют,за всё благодарят и всегда рада тебе;посуду я мою,но стану ли твоим любовником(лучшим или ......) большооооооой вопрос

Alexander Morgounoff

ответ анекдотом с бородой: женщина пригласила к себе домой мужчину, напоила, нкормила, и говорит: ну теперь ты мой, а он в ответ - сама мой!

Алексей Саламатин

Я мою;только вряд ли это отображается как то.Я;к тому же;мою-убираю всю квартиру.Это что же получается-я супер любовник?😕

Ан
Анастасия

Наверное

Сергей Сычев

Так я вообще уже очень давно на самообслуживании , и мою , и стираю , и пришиваю , и зашиваю и прочее прочее прочее . 😁 😁 😁

Злой Призрак Обсуждайки

Нет. Посуду мужчины не моют и женщины тоже. Посуду моют мужики и бабы. А мужчина женщине покупает посудомоечную машину.

Валентин Шестернин

Следуя данной логике, лучшие любовницы это те женщины которые не моют посуду, а умеют кое что другое?....😃

Oleg Beilin

Мою. Получается муж ( жених) из меня не очень. А вот любовник неуловимый) муж не догадается.

Та
Татьяна

На самом деле-вкусно покушать дано не всем. Мне нравятся люди, кто вкусно и смачно кушают.

Atom Harutyunyan

Потом будут лучшие которые рожают Потом будете искать настоящих мужчин а не лучших

Талгат Махамбетов

И не только за собой. Не выношу вида грязной посуды, да и нравится мыть её почему-то.

Талгат Махамбетов

😀 😀 😀Вот только насчет "лучшего любовника" про себя хвастать не буду.

Вячеслав Ераскин

...не только посуду....и многое другое...и оно мне нравится ещё больше!😍 😘

Виталий Пеньков

нет очень редко-вам то женщинам чем заниматься если все мужчины будут делать

Hrustbk Хрусталёв

я лично мою.не люблю грязную посуду.правда живу один с тремя кошками...😉

Телефонист Вася.а

И не только за собой,я в это время релаксирую,..мне нравится сам процесс.

Телефонист Вася.а

Спс,чё не спим..?

Ан
Анастасия

Пошла

Телефонист Вася.а

Спокойной ночи.

Ан
Анастасия

👋🏻И вам

Телефонист Вася.а

Навряд ли,днём поспал..все,мне не 21.

Eugene Polli

Выходит, я самый лучший? Всегда мою за собой и гостями, поскольку живу 1..

Владимир .

Я мою))) но как это связано , они потом за собой и женщину моют ?😂😂😂

Сергей Демин

Я нет, я её выкидываю,когда у неё моторесурс кончается! Как то так!!!

Михаил Заславский

Это пишут женщины,которые хотят,что бы мужчины чаще мыли посуду.

Михаил Заславский

Знаете как у мужчины вызвать любовь ,ненависть и гордость одновременно

Дима Статников

😀мы же такие частюли как вы женщины любите чистоту 😂

Дима Статников

Когда планируешь туда приехать , я бы с удовольствием тебя увидел в живую и пообщался , я одинок ищу свое счастье чтоб любовь подарит ее у меня целый вагон😁я добрый в меру вредный человек

Ан
Анастасия

А я замужем

Дима Статников

Ясненько , есть подруги из Екатеринбурга кто свободен? Если не жалко меня познакомить 😏с уважением с ними

Ан
Анастасия

С самого яекатеренбурга нет

Дима Статников

Ясненько