Лу Лу

С возрастом поняла пустоту фразы "я тебя люблю".ничего за ней не спрятано.лично для меня.А вот услышав "Я хочу о тебе заботиться" - ощущаешь за этими словами ту самую любовь.А вы все ещё любите?

Ответы · страница 2
Asmadey Richard's

Мы тоже не любим применять обыденные шаблонные фразы это слишком тускло звучит

Андрей Кирсанов

смотря кто говорит, и что под этой фразой подрузомевается "я тебя люблю"

Лу Лу

да кто угодно. замызганное до тошноты выражение.зачастую прикрываясь им люди подразумевают корыстные меркантильные цели.

Андрей Кирсанов

когда ты говоришь эту фразу маме,ребенку,мужу,друзьям,- что значит это?

Лу Лу

ни че го! к примеру маме я говорю, что она самая лучшая и благодарю за подаренную жизнь.

Андрей Кирсанов

У каждого своя колокольня))))

Лу Лу

да и я про что!я же написала , в теме, что это "лично для меня".Будь внимательней.

Газу Бензин

Про заботу вслух никто ничего не говорит,кому надо,просто делают молча

Анна

А я все еще люблю))) Потому что для меня это значит даже больше заботы.)))

Лу Лу

Любить можно книгу,конфеты,большую скорость,можно говорить "люблю" и разносить эхом слова,ничем их не подтверждая,а когда проявляют заботу - это поступки,это дела,которые ты явно ощущаешь.Можно говорить люблю и дать денег на шубу,вместо объятий и горячего кофе...Я ни в коем случае не навязывают своего мнения.Я просто объясняют,почему это для меня так важно.

Анна

В том то и дело,что в слово любит можно вложить разный смысл. Для нас с мужем один. У другой пары другой. Тут главное чтобы этот сиысл одинаково понимали оба. А какое конкретно слово будет- вот это уже не важно совсем.

Ес
Еся

да,это чувство нужно постоянно в себе поддерживать,иначе смысл какой?

Владимир Циник

"Я хочу о тебе заботиться".... А что взамен? Ты из друзей наших меньших?

Лу Лу

Это взаимная забота.Можно пол жизни моргать мне в ушко ресничками и шептать о любви и ни йуха не делать.А можно обо мне заботиться:согреть ручки,подоткнуть одеяло,сделать телек чуть тише,когда сплю,донести сумки или вообще самому сходить в магазин,помочь разуться или надеть пальто...перечислять можно долго

Владимир Циник

А взаимная забота это и есть любовь. А настоящая любовь это острое желание добра близкому человеку.

Лу Лу

Ты не понял мой посыл?Я же четко написала,что не надо мне говорить о любви,прояви заботу,в ней я и увижу твою любовь.

Владимир Циник

Посыл в чем? Заткнуть человеку рот, когда он говорит тебе о своих чувствах?😁👍

Лу Лу

Бесполезно....Мира и тепла в твой дом и побольше слов о любви.

Москва Златоглавая Z

Когда - то боготворила! Теперь кормлю, лечу, выслушиваю, забочусь.

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Когда сама хочу заботиться, а не высматриваю кто захочет

..

Забочусь. Люди спрашивают - Что такое любовь? Вот это она и есть.

Игорь Ватник

https://e.mail.ru/attachment/15250639520000000210/0;1 ОНА ПРАВА ?😜

Константин Саратовцев

А я вообще ничего не говорю последние 26 лет и не говорил.

Елена Елена

Мы как женщины да любим, мужчины должны о нас заботится.

Луиза

да, согласна...Фраза - Я хочу от тебя детей куда весомее

Роман Селезнев

Да. Девушки отжигают. Даже не додумаешься об этом

Sh
Shaxnoz

Пусть не говоря заботится. Зачем пустые слова?

Sh
Shaxnoz

🤗🤗🤗😘

Supermax (B.m.v.)

Круче "не я тебя люблю",а "ты мне нужна"

Sh
Shaxnoz

😊

Он

Люблю.И жене как и раньше говорю,-я тебя люблю.

Лу Лу

Можно говорить сотни раз "люблю" и ничем это не подпитывать

Он

Можно,не мой случай.Пока по крайней мере.

Дамир Сулейманов

и лишь во фразе я тебя хочу всегда есть смысл)

Фаил Кунакбаев

мне с супругой хорошо всегда когда мы вместе

Татьяна

Любовь по умолчанию предполагает и заботу

Arsen Beisenov

Главное не кричать об этом на каждом углк