Натка М_Мак

Если уходить на работу рано, а приходить поздно, то в квартире всегда чистенько☝️🧐

Ответы
Вектор Фриз

чушь вы когда нибуть заходили в квартиру или дом в котором долгое время никто не жил (как вам картина пылью)

Натка М_Мак

ЧЮ включите)) зачем всем известные истины тут толкать))

Вектор Фриз

просто в квартире все равно надо убирать даже если вы приходите поздно

Натка М_Мак

Бррррр

Егор

А дом никого.. в квартире слишком чисто..а на столе записка..она лежит так близко......а я боюсь прочесть..

Натка М_Мак

Красиво и жутко

Егор

И не говори. Твкая грустная песня.. я немного рыдал..

Натка М_Мак

Бывает

Егор

А то ж

Kamil Aydamirov

Так то. Но пыль Зараза появляется почему-то. Доброе утро. Вернее день. Как дела

Kamil Aydamirov

Чуть крупные стручки.. Заранее мелко мелко чеснок, кинзу в баночку немного уксуса винного и соль. А у перчиков срезаю хвостик и жарю подрумяненные в банку. Так наполню её. Уксус под тяжестью перчиков поднимается наверх и покрывает их. Остывшую банку закрываю крышкой и в холодильник. На ночь или сутки. А потом ем с удовольствием. Также и не острый. А болгарский разрезаю на части, чтобы удобно жарить. И удаляю тогда семена. Через сутки, все смешается и такой чуть кисленький. Прелесть

Kamil Aydamirov

Можно складывать в миску посыпать перчики зеленью и чесноком. Остынет и переложить в банку

Натка М_Мак

Слушай, я представляю как это вкусно и остренько

Kamil Aydamirov

Попробуй если не лень 😂

Натка М_Мак

Нет, не лень совершенно. Надо перцев купить и не потерять рецепт

Виктория

Совершенно верно! И печка тоже чистенькая...да и в холодильнике порядок)))

Ва
Валерий

У Вас , наверное , и Кот Учёный . А тут , кроме кота , ещё человек пять ...

Натка М_Мак

У меня кошка))

Ва
Валерий

Ещё лучше , хозяйка . Коты - они лентяи ...

Натка М_Мак

А моя прям трудяга, ага)) спит весь день))

Ва
Валерий

Поэтому и в квартире порядок и чистенько .

Владимир Шур

очень мудрое изречение - китайские мудрецы скромно курят в стороне

Натка М_Мак

Опыт - сын ошибок трудных)))

Владимир Шур

почему трудных? пушкин не прав. ошибаться легко а вот вкушать плоды ошибок - занятие очень неприятное

Натка М_Мак

Он это и имел в виду

Дмитрий

Можно вообще на работе жить, представляете какая экономия 🙂

Натка М_Мак

Не хочется)))

Дмитрий

Но зато будет ещё чище🙂

Натка М_Мак

Не, лучше я уберусь))

Дмитрий

🙂🌹

Константин Демидов

В теории - да. А на практике - тогда не стоит заводить кота и щенка.

В.
Владимир .

А если кушать только на работе, то и посуда дома всегда чистая

Натка М_Мак

О, точно))

Гоша Гоша

Точно, предварительно договорившись с пылью, котом и собакой!

Андрей Друг

Пыль успевает найтись...и кто ее заносит в наше отсутствие...

Натка М_Мак

Надо проследить)

Андрей Друг

Кому???))

Юрий Серебряный.

Ох уж ваша логика. Конечно же чисто. Сами же убираетесь,

Дж
Джони

Да это так но пыл все равно откуда то берется😋🤝

Нурлан Ибраимхан

А если уезжать в месячные командировки, ещелучше

Натка М_Мак

Не, пыль и не проветривается)))

Нурлан Ибраимхан

А что жома никто не ждет?

Владмир

Пыль от одежды все равно останется в квартире.

Александр Лакуша

это если кроме вас в ней никто больше не живёт

Александр Лакуша

потому как скучает.... у людей есть работа, хобби, друзья, а у питомцев - только мы... мы для них - это весь мир... мы в ответе за тех, кого приручили...

Натка М_Мак

Это точно

Александр Лакуша

а вы бы меня приручили?

Натка М_Мак

Нет

Владимир Юрьев

Быть не может. Пауки пыли всё равно натресут...

Натка М_Мак

Да, есть такое)

Владимир Юрьев

Всё-таки периодически пылесосить приходится..

Sergii Dumyk

А если ещё й не ночевать то безупречно чисто)

Александр Изосимов

Ну да.Только пыль смахнуть...и супер-чистота!

М*
Михаил ******

А если в командировку, то и вовсе чистота...)