Сергей Дворинидов

Как убедить многомиллионное население Украины что на юго-востоке Армия убивает мирное население???

Ответы
Анатолий Голуб

Мирное население никто не убивает! Убивают вооруженных до зубов боевиков, многие из которых прибыли из соседней страны, и которые захватывают власть, государственные учреждения и т.д. Армия Украины должна восстанавливать конституционную власть в этих регионах, и она это делает, максимально пытаясь избежать жертв среди ни в чем не повинных мирных жителей! Если бы они не пытались этого избежать, Ваших наемников можно было бы напалмом просто спалить, но они же по мудрому совету Вашего Путина все время прикрываются женщинами и детьми. Хватит Вам заниматься дурью, воевать против всего мира! Уходите с Донбасса, возвращайте Крым и будем снова друзьями!

Сергей Дворинидов

Вот видите вы не хотите даже и слышать о том что у нас тут происходит!!Я с Краматорска!!!И мной никто не прикрывается ни мной не моей женой ни детьми люди сами встают на защиту своих земель и тех людей кто пытается защитить нас с оружием в руках!Но я это говорю не про украинскую армию которая и так градами долбит по городу даже не предоставив коридор для выхода мирного населения!!!

Любовь Зинченко

Меня убеждать не надо!!! Вы думаете, что хреново живется только на Востоке! Всем сейчас хреново! Но должно же быть у нас всех что-то общее - патриотизм. Хотите в Россию? Возродить СССР? Испугались" бендеровцев"? А чеченцев не боитесь? Давайте начинать искать общие точки взаимопонимания. Давайте мы, все простые, люди говорить о самом наболевшем. Начнем с Крыма. Я вообще за полную независимость Крыма. Сам бог создал этот остров, где можно оздораливать и детей и взрослых. Почему мои родственники из России не хотят со мной общаться, что изменилось?

Nurlan

Чтобы делали Вы, если завтра Татарстан запросит сделать вторым официальным языком татарский и после отказа Кремля, начнёт бастовать и поднимать везде Турецкий флаг, показывая всем видом желание присоединиться к Турции? Думаю что Россия поступит еще жёстче. Помните чеченскую войну? Когда Чечня хотела литься отделиться России?! А Украина должна понимать Вас, Россиян и отдать свои области?

Nurlan

Я согласен, с флагами ЕС тоже неправильно! А вообще, похоже, что этот Янукович только о своём бизнесе думал во время майдана! Абсолютно никаких мер не принял.во время майдана! А ведь можно было избежать всего еще на зародыше!!!

Сергей Дворинидов

Вот надо было тогда стрелять внутренних врагов!!!(яценюка тягнибока и т.д. и т.п.)

Nurlan

Янукович идиот в галстуке!

Сергей Дворинидов

Так точно!

Nurlan

.

Виктор Кольченко

да просто дать люлей чтоб помнили что на силу сила есть и все замрет надолго до следующего раза...коммуняки тоже не были чисты одни освобождались а устроенцы под них косили накупили косовороток кожанных и беспредельничали под шумок...

Сергей Дворинидов

Согласен!

Виктор Кольченко

вот только на том русь и держится как совок просрали

Виктор Кольченко

все только нами и решаемо...

Ирина Хавронина

Бесполезно это... Мы вот тет-а-тет считай, не приходим к консенсусу. Вчера женщина из Одессы правду с их стороны рассказала. Я по ТВ другое вижу-слышу. Правду искать надо. И кричать о ней. Я вот из Ленинграда мало что вижу.

Сергей Дворинидов

А вы посмотрите по Российским сми показуют что у нас тут твориться!Я из Краматорска!!Посмотрите Life News или Россия 24!!Там правду пишут!!!

Ирина Хавронина

Сергей! Смотрю. Верю и не верю. Верю. что убивают. Это ужас, хаос и абсурд. Верю, что убивает многонациональная свора. кукловода не вижу Смысла и цели тоже. Догадываюсь, что кто-то за деньги большие воюет. Кто? Почему разведка не обнаружит и нужные люди не уничтожат гадин? НЕ ПОНИМАЮ!!! Где здравый смысл???

Сергей Дворинидов

Я сам задаю себе таких вопросов очень много и не могу найти на них ответ.(

Ирина Хавронина

Держитесь....

Oksana Solovey

Отвечаю вопросом на вопрос! Как убедить многомиллионное население Росси что на юго-востоке Украины семья Януковича с благославления Путина УБИВАЕТ мирное население!!!!!???

Сергей Дворинидов

Тогда ЕС уроды!!!

Та
Татьяна

Да, никто и не спорит

Сергей Дворинидов

И ЕС не остановится на одной Украине!!!При помощи Украины она в плотную подберется к границам России!!!А вот тогда будет ж....!!!

Та
Татьяна

Поэтому будем надеяться, что оон и иже с ними включат голову и остановят эту бойню на юго-востоке

Сергей Дворинидов

Дай то Бог!

Татьяна Черенёва

А мне интересно-в какой военной академии есть новая дисциплина-способы убийства мирного населения , и как спится мирно матерям этих военных - защитников.-ублюдков.

Сергей Дворинидов

Я сам этого понять не могу!!!А эти матеря поймут тогда когда их же детей будут заставлять их же убивать!!!

Татьяна Черенёва

А жить им потом не погано будет с кровью детей и стариков на руках.А скорее всего их самих потом зачистят.За ненадобностью.

Сергей Дворинидов

Сто процентов!Ребят которые не хотят идти против мирного населения расстреливают!!!

Елена Палыга

никак-потому что это полуправда....у местного населения никогда не было оружия,а теперь есть у некоторых,благодаря профессионалам из ближнего зарубежья

Сергей Дворинидов

Вы меня извините но еслиб к вам в город пришли люди и начали убивать за то что вы думаете по другому(на другом языке)что тогда???(Не дай Бог кому-то такое пережить)

Елена Палыга

а я где живу?и мне бы уже хотелось,чтобы все разобрали блокпосты,чтобы мишеней было поменьше-не фиг собак дразнить,пора мудрость проявить...

Сергей Дворинидов

Я просто не знал от куда вы!!А где вы живете?

Елена Палыга

енакиево

Сергей Дворинидов

Тоже весело((((

Миша Маковичук

Сначало надо убедить людей юго востока,что украина есть единая страна по всей територии,а потом без армии и конечно мирным и только мирным путем

Сергей Дворинидов

так пусть вся остальная Украина поймет что нужно слушать юго-восток и считаться с его мнением!!!ато сотворили переворот и первым же делом убрали русский язык!!!

Oleg Charitonovic

Вы гоните,что ли? кого там убеждать. Да все,все,давно видят и понимают. Вы хоть,сами в этом были бы,чуточку убедительны и все было бы нормально

Сергей Дворинидов

У нас и так здесь ВОЙНА какие убеждения им ещё нужны???

Oleg Charitonovic

Им,это кому?

Valentina Rossol

Алигархи хотят всю украину вместе с крымом,договориться не смогут,так хоть разгромить побольше,это хохлы упертые ,а виноват Путин

Ma
Maikl

Пока им разрешают убивать , но скоро международный трибунал и шапка писец , воротник писец , под тамвай попал , тоже писец.

Сергей Дворинидов

Быстрей бы!(

Ma
Maikl

После войны таким отлаженным механизмам подавления как МГБ , НКВД , СМЕРш наконец , понадобилось больше 15 лет что бы вывк

Александ Иванов

Ещё пострелять и повзрывать для убедительности.... (Писать нужно в правительство ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ ВОПРОСА)

Александ Иванов

Нет!!!!!!! Границы ни в коем случае не закрывать. КОНТРОЛЬ ПАСПОРТОВ и ДОКУМЕНТОВ для проверки,,, Уже поздно... Раньше нужно было делать коридор.......

Сергей Дворинидов

Никто и не собирается их закрывать потому как все понимают к чему это приведет!!!

Александ Иванов

Господи!!! Мне ЖАЛЬ И ТЕХ И ДРУГИХ!!! Одним МОЗГИ ЗАСРАЛИ, а другие СТРАДАЮТ,

Сергей Дворинидов

Как-то так!!!

Наталия Баканова

О политике сложно Даже сами политики правды не говорят А мы не владеем всей информацией Даже к Майдану отношение разное

Андрей Красовский

А вы там были? А от куда у мирного населения оружие которым они сбивают вертолеты, уничтожают бронетехнику.?????????????????

Сергей Дворинидов

Я живу в Краматорске!!А оружие из захваченных сначала отделений мвд потом воинских частей,и много солдат укр.армии переходят на сторону ополченя откуда и бронетехника!!!

Андрей Красовский

Ну вот и хорошо вы все расставили по полкам. захватили МВД это уже преступление против государства, это просто уголовники. А захват воинских частей, это вообще бандитизм и покушение на государственный строй. Вы слыхали чтоб в Америке, Китайцы или Русские, старались захватить власть и диктовать государству свои условия, ну там еще много национальностей живет. Там одних китайцев живет несколько миллионов, и все они говорят по английски, а между собой по китайски, и никому там в голову не приходит отсоеденится от америки и присоеденится к Китаю

Сергей Дворинидов

Потому как их не ущемляют в их правах и свободах!!Покушение на гос. строй???Вы о чем говорите???А за переворот в стране вы ничего не хотите сказать???

Андрей Красовский

Ладно этот разговор я вижу односторонний, и мы говорим на разных языках. Одно скажу Я некоторое время жил на Украине и никогда не встречал ни какого унижения к себе, А у вас вдруг в Украине живут только две нации Фашисты и Русские, Которых вдруг все эти Фашисты хотят убить и уничтожить, А столько лет жили и женились между собой никогда не разделяли и даже не интересовались национальностью. Странно вдруг на украине одни Фашисты и Хунта.

Сергей Тимонин

никак, мы и так уже все полузомби) когда те, кто все это замутил посчитают что пора заканчивать, тогда все и кончится

Сергей Дворинидов

Наверное твоя правда!

Сергей Тимонин

к сожалению

Misha

Надо выпустить в эфир их телеконалов как на юго вастоке армия украины убивает мирное населенье

Misha

Вот нужно побольше правды в эфир только везде цензура наложеная провительством

Misha

Вот нужно побольше правды в эфир только везде цензура наложеная провительством

Misha

Вот нужно побольше правды в эфир только везде цензура наложеная провительством

Misha

Да и бояца под страхом смерти

Михаил Коршунов

не как Америкосова пропаганда а эти твари знают свое поскудно дело из века век чудят ток сила

Сергей Дворинидов

А вот её то как раз родимой(силы) и не хватает(((

Михаил Коршунов

политика говорят паскудна дело

Ирина Жмайлик

Безполезно.Их всех там"армейцев" или в психичку или в тюрьму...Иначе они всю Украину добьют.

Сергей Дворинидов

Да за такое как они творят их всех к стене нужно!!!За что умирают дети и женщины со стариками.Я не говорю даже за мужиков!!!

Дмитрий Копейкин

помоему надо порошенко разогнать раду и набрать патриотов своей страны а не комерсов

Сергей Дворинидов

Ему не дадут этого сделать те кто его в президенты пропихнул(США,ЕС и т.д.)

Дмитрий Копейкин

хотя бы подходами. сша получила что хотела. если барак не дурак то он поддержит порошенко . ему же надо украину в нато.

Сергей Дворинидов

Да бог их знает что они там ещё придумают!!!Порошенко говорит что нужно прекратить огонь на юго-востоке,а в это время ГРАДЫ добят центр Словянска!!!

Дмитрий Копейкин

ну он же сказал после инагугации решит все проблемы не он контролирует страну а походу каса

Сергей Дворинидов

Да походу так и есть!