Мила Матвеева

Сколько бы вы хотели зарабатывать, чтобы вам хватало?

Ответы · страница 2
Вова Филипенко

Что бы не нуждаться

Мила Матвеева

кому-то нужно15 тыс,чтобы не нуждаться,а кому-то и пол-лимона будет мало ))) нет конкретики-не приходят возможности заработка

Лидия Дёрина

Я бы хотела 200 тыс.

Мила Матвеева

я зарабатываю сотку в месяц))) могу научить , КАК

Мила Матвеева

vk.com/armelle_parfum моя группа в ВК и сайт matveevamila1 ЗДЕСЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДПИСКУ

Лидия Дёрина

На сайт вошла и что дальше?

Мила Матвеева

добавляйтесь в скайп matveevamila1 ,сайт для общего развития дала, посмотреть . Есть мой рабочий armelle.world/70001613

Михаил Высоцкий

Достаточно.

Мила Матвеева

а я хочу к НГ 300 тыс,а на следуй НГ миллион в месяц)))

Игорь Дмитриев

Штука евро

Мила Матвеева

немного впринципе)))) я чуть больше зарабатываю

Игорь Дмитриев

Не важно ... ты о том что бы хватало. Я когда работал - много больше зарабатывал

Мила Матвеева

когда работаешь ГОЛОВОЙ-ВСЕГДА получается МНОГО БОЛЬШЕ,чем за физический труд

Игорь Дмитриев

Не всегда . У меня труд был физический больше , но получал я очень достойно . Мало спецов с евросертифицированными документами.

Мила Матвеева

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! специалисты ВСЕГДА на ВЕС ЗОЛОТА!!!!

Игорь Дмитриев

Но сейчас я на пенсии пока после автоаварии.

Мила Матвеева

да уж.... здоровье не купишь(((

Ирина Ив

70-100 тысяч

Мила Матвеева

Я В НАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ НА СОТКУ ВЫШЛА, ПАРФЮМ

Ирина Ив

Молодец. Хорошо работаешь. А мне лень

Мила Матвеева

МНОГИЕ ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ И СИДЯТ НА ДИВАНЕ))) А КТО-ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСТО РАБОТАЕТ НА СЕБЯ))) В УДОВОЛЬСТВИЕ, И ЗАРАБАТЫВАЕТ ТО,О ЧЁМ МЕЧТАЮТ ДРУГИЕ, НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ))) Я ТОЖЕ ЛЕНТЯЙКА В СВОЁМ РОДЕ, ХОЧУ ПОЛ-ЛЯМА,А ЗАРАБАТЫВАЮ ТОЛЬКО СОТКУ В МЕСЯЦ

Валерий Зотов

а тыщ 20-25

Валерий Зотов

вы так вкусно рассказываете аж мммммм няшка

Мила Матвеева

так я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АРОМАКОЛОГ))))))))) профессия такая

Валерий Зотов

оооо тогда у меня слов нету.....на счет профессии я понял нне дурак да и дурак бы поонял просто первый раз встречаю аромаколога

Мила Матвеева

ну надо же чем-то выделяться))))

Валерий Зотов

ну да и ентим тоже......вы же женщина вот ентим и надо выделятся.......а то щас енто забывается......и становится больше бизнес-умен

Саша Ветер

Мила Матвеева

ммммммм,,,,,,,,,,,, нехило))))) тогда только к нам в АКЦИОНЕРЫ компании Армэль))))

Egor Kinev

Мила Матвеева

хорошая сумма,у меня пока сотка,к НГ 300 надеюсь будет

Константин

50 000$

Мила Матвеева

а как вы думаете,можно на парфюме зарабатыватьТАКИЕ деньги?

Папин Друг

Мила Матвеева

рублей, миллионов, друзей?

Папин Друг

ну в друзьях пока зарплату не выдают, ...- т.р.- очевидно...

Мила Матвеева

это точно))) Хотя 500 Друзей могут и ТАКУЮ з/п сделать при правильной организации Бизнеса

Папин Друг

понятно... из далека начали...

Мила Матвеева

как обычно))) продолжать НЕ буду))) чтобы вас не огорчать)))

Татьяна Нарейко

Мила Матвеева

я сто зарабатываю и мало))) хорошая сумма - 50! могу научить,КАК заработать на интернет-магазине парфюмерии