Леди Мила

Начиная уборку в комнате, вы клаву первой вытираете? И дальше дело не идет?😄

Ответы
Владимир Лебедев

Когда мы убираем в комнате, моя функция -- перевернуть "клаву", вытряхнуть из неё крошки, выковырять те, которые не вытряхиваются, высушить её, убрать конфетные бумажки, кружки из-под чая, собрать бусы, заколки, серьги, отремонтировать все, вплоть до неработающих программ. К слову: я никогда не ем возле компа. И почему-то я заканчиваю уборку гораздо позже жены, которая занимается всем остальным в комнате. Поэтому она возмущается: "Долго я там ещё буду возиться?!" Ведь пора выходить в интернет.

Леди Мила

Я тоже не ем.. но как только подойдешь к компу, так и " зависнешь"

Юрий Суворов

У меня есть клавиатура,а клавы увы нету.А уборку надо начинать с головы - сначала стряхнуть пыль с мозгов,потом привести в порядок мысли,А уж потом делами заниматься.

Виталий Соколенко

Не я системный блок протираю и пылесосю,так как он мне деньги приносит,а клава это расходник,я иногда умудряюсь за год две убить 😀 😀 😀 😀

Леди Мила

А я никогда.. нужно протереть.

Юрий

Нет..Это требует много времени..а его,как всегда.не хватает..Поэтому жду.когда несколько знаков уже не печатаются..потом покупаю другую в Ашане..за 200р.

Леди Мила

Нет, я про другое.. как подойдешь пыль вытереть.. и " заваиснешь"

Юрий

Аа...Ну да!этот магнит-самый сильный магнит в мире!😂

Леди Мила

еще какой!!😄

Юрий

😁..Кто бы фильтр что ли мне поставил...Но..ведь сломаю...😜

Леди Мила

Пусть будет!!

Юрий

🙃

Валерий Ан

Некогда. Вчера вынес ведро, помыл посуду, приготовил ужин - и вечер уже. Себя не похвалишь, больше нЕкому)))

Леди Мила

Это ты переработал.. береги себя.

Валерий Ан

Эх, хорошо было в детстве, сидишь голой #опой в песочнице, лепишь куличики и никаких проблем... .

Леди Мила

И мы хотели быстрее вырасти.. и стать взрослыми.

Владимир Писарев

У меня хорошая жена не дозволяет мне прикасаться к Клаве,а к остальному тем более,живи и радуйся

Леди Мила

вам повезло!!

Владимир Писарев

У меня первая вообще ничего не делала,даже кушать редко готовила

Леди Мила

поэтому появилась вторая?

Владимир Писарев

Она и должна была появиться,все было дело времени

Сан Саныч

У меня нет, ни Клавы, ни Люси ни Ксюши. У меня есть ноутбук, а у него крышка всегда закрыта

Кролик Пушистый

Нет, я Клаву люблю, поэтому купаю ее с дорогим шампунем, и не ивытираю, а обмахиваю...

Леди Мила

о как...

Кролик Пушистый

Да, мы с ней такие!

Владимир Ольшанский

Лично я начинаю уборку,когда мусор начинает пищать и разбегаться из под ног...

Сергей

не -монитор а ноутбук раз в 2 месяца разбираю и чищу -на работе пыли много жрёт

Георгий Дуненков

Начинаю уборку с того, что влажным полотенцем протираю потное тело женщины!

Владимир Турулин

Клава протирается ежедневно,а уборка в комнате проводится раз в неделю

Вовка

ПОКА КЛАВУ ПРОТРЁШЬ,ТАМ НЕ ДО УБОРКИ БУДЕТ.😅😅😅😅

Леди Мила

точно.

Авенир Вайнштейн

СПЕРВА -КЛАВА, ПОТОМ-НИНА, ПОТОМ-ШУРА, БАБЕТТА, ЖАНЕТТА И Т.Д. ПО СПИСКУ

Галина Мищенко

Дорогая Леди я по некоторой причине слово клава не обсуждаю

Леди Мила

Почему, все так говорят.

Галина Мищенко

Да пусть говорят а мне не приятно по веским причинам

Михаил Ониско

"клава" - это так теперь вторая половина называется? 😎

Леди Мила

это клаваиатура.🙄

Михаил Ониско

Я понял. (компьютерщик более 20 лет). Шучу. 😎

Леди Мила

это я не догоняю.

Михаил Ониско

Или шутка не удалась. 😎

Леди Мила

нет, все нормально.

Роман Гендельман

найми и прими работу,Роман плохого не посоветует,привет..

Леди Мила

Привет! Увы.. самой на жизнь не хватает.

Роман Гендельман

а что не так пошло

Леди Мила

да, у всех сейчас трудности.

Роман Гендельман

и какие

Леди Мила

ладно, не будем о грустном. 😀

Роман Гендельман

не будем

Yuri Kozhevatov

Привет!Если только пальцы застрянут в паутине!!!!!😍

Михаил Лавринцов

Я её оставляю самой последней, когда уже всё сделаю.

Леди Мила

Предусмотрительно!😂

Михаил Лавринцов

Уже было подошёл , а там то-то интересное и всё.

Леди Мила

В том то и дело.

Гена Лозовой

а как клаву вытирать? выключать или на включенной?

Леди Мила

Лучше выключить..

Гена Лозовой

а пылесосом убираете? как? а то там крошки (буду благодарен)

Леди Мила

нет, нужно попробовать.

Гена Лозовой

а вдруг там что сосанием воздуха нарушится