Recardo Diaz

Решил поменять свою жизнь.Теперь ложусь спать на другую сторону кровати.

Ответы
Алесандр Oma

Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Алесандр Oma

Главное что б ганжа была не бутор)))

Recardo Diaz

вхахахахахахаххахаххахаха лол

Алесандр Oma

Блин Орловского захотелось) Тока представь этот нежный рассыпчатый вкус с мягким вкусом )

Алесандр Oma

Добався ко мне ВК ) Тока напиши кто это )

Алесандр Oma

Ладно напиши в ВК. Буду ждать. Было приятно поговорить с тобой. Ушёл.

Вера Малахова

Молодец!!! я поменяла магазин, теперь в моем рационе эко продукты, присоединяйся и будет гармония

Max Galitsky

Хоть что то. Все мои изменения заключаются в изменении положения сна. На животе или спине.

Галина Карбовская

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.Бесполезно. Больше позитива!

Марина Кузнецова

Если поможет, скажи обязательно об этом мне. Я то же воспользуюсь.

Клара Ержанова

Очень правильно,с того боку будет думаться по другому!!☺️

Григорий Маринченко

Ага и носки переодень с левого на правый а правый на левый...

Алевтина Миронова

Каждые 3 месяца надо перекладываться, уравновешиваться

Светлана Глухова

Оригинально, почему бы и нет. Какая-никакая, а смена...

Виктор Федин

У кровати - края, а другая сторона - с другой стороны.

Ирина Капустина

А диван завести слабо? Чтоб уж совсем кардинально?

Ирина Капустина

Подходит,да? ещё кровать можно к окну передвинуть.

Ирина Капустина

Рада,что помогла. Не бойтесь перемен в жизни!

Ирина Капустина

Пусть жизни радует любой момент,и горизонт Ваш не затянет тучами. А если жить нельзя без перемен - то пусть все перемены будут к лучшему.😉

Александр Елтышев

Жизнь и место на койке - несколько разные понятия.

** Алелия **

Лучше поменяй жизнь на половую... спи на полу!

** Алелия **

Советую... хондроза не будет...

Ирина Разорвина

Правильно. А я вот переехала в другой город

Нурия Холина

сделай по другому-вообще не ложись спать

Улпан Оразбекова

Правильно делаешь 😂 . Жесткие перемены

Аня Хвоя

жесткие перемены, капец трудно..😅

Recardo Diaz

Лайфхак не буду делать🤗

Неангел Я

круть)) теперь встаёшь с "той" ноги?)))

Марина Царева

как вариант...с чего надо начинать...

* Наталия ***

👍 Надо же с чего-то начинать )