Борец С Врагами

Уважаемы обсуждайцы! Среди вас много метисов, родители которых принадлежат к воюющим между собою народами? И как вам живётся?

Ответы
Дуб, Quercus Robur

прочитал ответы, один убил наповал....с каких это пор русский и украинка дети метисы? тупейшая, наинесусветнейшая ересь...в союзе метисами называли детей разных национальностей (РАЗНЫХ ДИАМЕТРАЛЬНО), не припомню чтобы метис был рус-укр. укр-блрус, рус-блрус, татар-башкир и т.д...... кавказский вариант был однозначен - национальность детей по отцу строго....а скажем рус-казах могли выбирать...да много было нюансов...одно скажу при союзе особо враждующих не было, но.....даже тогда процент крепких межнациональных браков был не велик. во всем виноват разный менталитет. но на него молодые х-й ложат, типа любовь все затмит, любовь проходит и тут начинается...родственники помогают

Борец С Врагами

У моих родителей был крепкий брак! И они всю жизнь прожили душа в душу. И будь проклят тот , кто допустил межнациональную вражду

Дуб, Quercus Robur

солидарен

Ольга Чернышева

Живётся нормально. Я живу в Казахстане. Мама армянка, папа русский. Родилась в Баку. Когда в Азербайджане был конфликт армян и азербайджанцев, мою маму выгнали из Баку. Она приехала ко мне,в Казахстан, я уже жила тогда тут. Пришлось там оставить хорошую квартиру в центре Баку. Вынудили её. Угрожали.

Борец С Врагами

Ольга! Если бы армяне не начали бы нынешний конфликт, никто вашей маме не угрожал бы! А угрожали ей те, кого твои соплеменники изгнали из Армении и Карабаха. Тебе как бакинке это должно быть хорошо известно

Ольга Чернышева

Я понимаю суть всего этого. Но теперь-то уже ничего не поделать.

Ольга Чернышева

Мама умерла тут, в Казахстане, в 90 лет.

Борец С Врагами

Печально всё это.... Царствие ей небесное

Ольга Чернышева

Да, конечно.

Борец С Врагами

Мы с вами уже пересекались однажды здесь

Алексей Малахов

Между собой воюют не народы, а определенные группы, получающие политические и экономические дивиденты на их стравливании. И пропаганде. Геббельсоподобной.

Татьяна Романюк

Я русская, а мой муж украинец. И нам очень хорошо живется. И сыну нашему хорошо живется. Мы живем на территории Северного Кавказа, а сын в центральной России.

Валерий Плетнёв

Мой отец немец,мать полька,а я-француз!!! Если человек идиот и руссофоб,ему живётся плохо,интересно что он употребляет,если в его башке такая хрень!!!

Светлана

Нормально. Мой брат живёт на Украине. Я в России. Мы оба адекватные.

Борец С Врагами

Я рад за вас. Но тут один товарищ мне написал, что дети украинцев с русскими - не метисы. Это ведь один народ!

Борец С Врагами

Так что вы не метисы с братом))

Светлана

Мой отец украинец,мама русская. Поэтому,мы не метисы,мы русские украинцы.

Борец С Врагами

Браво! Тем более, что я люблю и русских и украинцев! И Россию и Украину!

Светлана

Слово русский это прилагательное. Поэтому,бывают русские евреи,русские немцы даже в России живут.

Борец С Врагами

Слово РУССКИЙ может быть и прилагательным и существительным .

Борец С Врагами

Естественно . Существительное всего одно- РУССКИЙ. А остальные прилагательные

Скорпион Иванович

Глупый вопрос. Воюют политики жаждующие власти и их сторонники!

Борец С Врагами

Вопрос - далеко не глупый! Просто тебе он непосилен

Скорпион Иванович

Не то что глупый, даже идиотский!

Борец С Врагами

Ясно! Оказывается ты не только глупец, а ещё и дебил

Скорпион Иванович

Ты бесконечный придурок и стоишь на учёте у местных психиаторов! Поскольку человек, имеющий мозги, такой гнилой вопрос не задаст!

Борец С Врагами

А нормально воспитанный человек не будет себя вести по - хамски как ты, дебил

Скорпион Иванович

Ты, идиот, начал, а значит принимай своё дерьмо! Открой пасть пошире!

Brown Sparrow

как как...сплю в бункере, под подушкой всегда наган...

Владимир Глухов

важна самоидентификация, кем ты сам себя считаешь

Мария N

Папа башкир мама русская, причесляют к татарам )

Анна

Красивым Женщинам везде хорошо живётся)

Ду
Дульсинея

нормально живётся, а должно быть плохо?

Борец С Врагами

Должно быть хорошо! Но увы это не так...

Галинка Живилова

Я метиска,но мои нации не враждуют...

Cviyатыiy Гнэзд

как на вулканизирующемся вулкане

Ирина

украина с финляндией не враждует

Татьяна Я За Россию

Ну я метис... но никто не воюет.

Галина Коровина

Поговорила бы, но я не метис.

Игорь Барсуков

А с кем мы сейчас воюем?

Борец С Врагами

Вы- не знаю с кем,, а мы с Арменией

Борец С Врагами

Вы - это вы ! Судя по фамилии- русский

Игорь Барсуков

Что вы мне голову морочите, и последнее сражение с Арменией какое, напомните?

Борец С Врагами

4 - 6 апреля 2016 года. А если вы настроены на перепалку, то извольте выйти вон!

L….

Я метиска! Глупо это

L….

Почему? Отец русский мыть украинка

Люда Дбдтб

нормально

Люда Дбдтб

6 лет с мужем в разных странах...