Вл
Владимир.

Жанна Д'Арк на суде Святой Инквизиции должна была ответить на вопрос:
Считает ли она, что на неё снизошла благодать Божия, раз она слышит голоса людей, причисленных к лику святых.
Как по Вашему мнению, ответила Жанна своим судьям?
1. Да.
2. Нет.
3. Не знаю.
4. Вы не достойны это знать.
5. Мне не велено это говорить. 🦧

−1
Ответы · страница 2
Ma
Maria

Вл
Владимир.

Мария! Пока у Вас есть я - Вы можете быть какой угодно по Вашему выбору, но только не одинокой!❤️🍫🌹

Вл
Владимир.

Спасибо Вам, Владимир, за дружеское участие неравнодушного человека.
Хороших Вам выходных!🤝

Ma
Maria

Спасибо огромное за Ваше доброе сердце и такт.

Владимир Петров

Присоединяюсь🤝..)))

Вл
Владимир.

Всегда, Мария, в Вашем распоряжении!💘
🌹

Света Дмитренко

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊🌹

Вл
Владимир.

Нет, ведь человека могут наказать за грех его предков в течение 7 колен. Вы можете поручиться, что среди них не было грешников, за которых накажут Вас?

Света Дмитренко

так это же проявлятся-грехи предков

Вл
Владимир.

Но наказывают меня. Именно меня за что-то выбрали козлом отпущения, или моего ребенка. Поэтому можно только, как и Жанна, надеяться, что я на хорошем счету в Небесной Канцелярии.😍🌹

Вл
Владимир.

Да, но я об этом не знаю, поэтому судить об отношении ко мне Небес до поры не могу.🙊

Света Дмитренко

не суди.да не судим будешь

Лю
Людмила

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю. Потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Лю
Людмила

Спасибо. Вам всего доброго!

Лю
Людмила

Как выпью! И буду крепко спать!🍇🍇

Вл
Владимир.

Музыка в нас раньше нас не умрёт.😍

Нурия Шагабиева

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего доброго !

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки, Нурия!
Закончится день и - с Вашего разрешения - поцелую её в благодарность.🍫

Fenix🇱🇹

Вл
Владимир.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Fenix🇱🇹

Спасибо

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Марго Беккер

аа ну да времена то суровые были

Бабайкин Юрий

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊🤝

Вл
Владимир.

Всегда рад!🤝🍷🍷

Елена Перемудрая

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Всегда рад.😍
Хороших Вам выходных!🌹

М(
Милочка (*)

Вл
Владимир.

Имя Фамилия

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю. Потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊🤝

Вл
Владимир.

Да, пытались её поймать. Но она тоже не дура была.🤝

Vlad Bosikom

Вл
Владимир.

Светлана Степанова

Вл
Владимир.

Николай

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю. Потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊

Сергей Александрович

Вл
Владимир.

Ан
Анна

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Жанна сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.
Вы - истинно верующий человек.🤝🌹

Ali Na W

Вл
Владимир.