Саша Ушаков

Как появилась вселенная?надеюсь на самые разные и интересные ответы

Ответы
Леонид Головко

Вселенная появилась миллиарды лет назад и я думаю гораздо больше , Земля образовалась конечно не таким путём как описано в библии, но у человека должна быть вера во что то ,вот и пусть верят я спорить ни кем не собираюсь, это моя точка зрения Одна из гипотиз появление человека на земле это катастрофа в Космосе когда некая планета Фаэтон под притяжением Юпира разорвалась ,но люди населяющие её успели покинуть планету . Если БОГ один, почему столько религий? и купола у соборов костёлов мечетей разные просто все сооружения имели форму похожую на космические корабли на которых они прилетели , а то что инопланетяне здесь были нет ни каких сомнений уже много тому доказательств

Otabek Kaumov

это только одному Всевышнему известно , но я думаю , что была материя неЕЕЕбичесКих размеров , и каким то образом в ней начался рост температуры , температура достигла очень очень очень колоссального единиц измерения , что привило к образования вселенной , но не стоит забывать о МУЛЬТИ ВСЕЛЕННОЙ , в которой мы живём , а таких МУЛЬТИ ВСЕЛЕННЫХ тоже наверное безгранично , и за границей где собраны ВСЕ МУЛЬТИ ВСЕЛЕННЫЕ в пучок , есть ещё такие пучки МУЛЬТИ ВСЕЛЕННЫХ , и таким образом все твои проблемы о представлении космоса

Александр

Что Бог создал это конечно оксиома и доказывать её не надо,а вот такая гипотиза.Просреди поля стоит скажим Токомак,учёные проводят эксперимент,внутри токомака с о скоростью близкой к скорости света разгоняют на встречу друг другу электроны,в точке X они сталкиваются происходит взрыв,учёные это зафиксировали,обсудили и пошли дальше а ,что во время взрыва родилась новая вселенная не заметили.(учёные находятся в паралельной вселеной или в каком то дркгом измерении.)

Евгений Саманцов

Самый выдающийся ум современность, считает, что всё может появиться из ничего. То есть, по его мнению Вселенная появилась из ничего. Я же пришёл к выводу, что ответ буду искать, о смысле жизни, с помощью Бога..

Дед Дедушка

Библия гласит Бог был всегда,Было скучно одному ин сотворил мир сказав знаменитое да будет свет и мы получили вселенную.

Саша Ушаков

а как Вы объясните тот факт,что согласно Библии Земля появилась раньше Солнца,а это напрямую противоречит второму закону термодинамики?

Дед Дедушка

Тогда Он сказал да будет свет и стало светло и это было хорошо,Потом Он сотворил всякие всячины а потом,на 6 день,землю.Под всяких всячин подпадает и солнце.И при чем тут термодинамика,Он сказал и Он сделал!

Саша Ушаков

прощу прощения,забыл..

Саша Ушаков

откуда может взяться свет без его источника?вот тут нам и пригодится второй закон термодинамики..

Дед Дедушка

Он предусмотрел все,Он все может он все всевышний.

Andrei Novikov

Это риторический вопрос на который люди способны размышлять многие века но так и не найти достойного ответа.

Николай Чурин

Зачем думать о неизведенном,как говорил Филиппов Есть жизнь на марсе,нет жизни на марсе науке не известно !

Вера Гладилина

Гипотез очень много: ядерная. физическая. химическая, божественная, биологическая.

Наталья Мальнова

сначала у кого-то возникла мысль, а не замутить ли нам чего-то такое-эдакое

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

А может лучше познавательные передачи того же Дискавери глянуть???

Александр Андреев

у порошенко спросите он точно знает что великие укры ее сковали

Александр Конев

Наверно у творца вселенной появилась потребность сменить ПМЖ.

Евгения Дмитриева

Из космической пыли Пустота должна чем то заполняться

Саша Ауфер

Вы вычисляли кубический интеграл? ( Достаточно просто)

Екатерина Иванова

Я думаю, что на этот вопрос никто не сможет ответить

Марина Бунина

Кто то плюнул, а, бактерии сделали своё дело .... )))))

Наталия Саморяд

если планеты появляются, значит это кому то нужно

Любовь Овчинникова

Доподлинно никто не знает, но думаю ее с0здал Бог

Анатолий Кальян

Чтобы это описать надо хорошо печатать и быстро

Ельна

кто то психанул и начихал галактиками.

Саша Ушаков

пока Вы оказались ближе всего)

Ельна

🤓 😇