Элина Абибулаева

какая профессия для вас предпочтительней?

Ответы
Пантелей Илларионов

добрый день милая выбирайте профессию дизай переводчик экскурсовод или на производстве инженер техники безопастности отдел кадров идругие но нивкоем случае юрист экономист бух бухгалтер они без вас кишат полно

Владимир Сезонов

Я попал случайно и не ошибся, экономист, КЭН, а сын у меня канд. филологических наук, мастер спорта международного класса, как-то так ...

Семён Попков

Та, которая позволяет тебе полноценно развиваться и приносит пользу Людям, Богу и Обществу.

Людмила Рандина

Это для каждого индивидуально.У меня это давно решенный вопрос.Занимаюсь тем ,что нравится.

Вера Козырь

Профессия всякая нужна. Трудно сказать кому что нужно. Я люблю свою работу кадровика

Дейкин Николай

Та которая приносит моральное,материальное,и физическое удовлетворение...

Alisha C

творческая дге много кичточек и красок где нет шума где есть спокойствие

Станислав Щеглов

"Все работы хороши выбирай на вкус.." В. Маяковский.

Сергей Гонтарь

мастер по компьютерам и всякой электроники

Михаил Дикарев

Та. которая нравится, к которой душа лежит

John Lewis

облизывать каждый сантиметр в вашей коже

Анатолий Клименко

Любая, которая приносит хороший доход

Валерий Ибрагимов

Охранник Элины Абибулаевой))

Элина Абибулаева

Хахах, было бы от кого охранять.

Николай Смирнов

капитан дальнего плавания

Талгат Койгельдинов

Горное добыча или шахта.

Саша *****

где есть $$$ ))))))))))))))))))))))

Николай Крадин

Та, которой я занимаюсь

Руслан Касымов

техническая инженерия

Рома Васильев

Где работаешь на себя.

Наталья Морозова

Та, которая нравится.