Светлана Ахмедова

Чем старше мы становимся, тем ярче видим несправедливость, и спокойнее ее переносим. А, есть же и неспокойные пожилые....фанатично всё критикуют и критикуют?

Ответы
Виктор Маркин

😊вчера или ночью был один навальнёнок. правительство-путин-лес продают в китай. сам не ухом не рылом. скачал блогера с законами 10ти летней давности. пришлось вежливо сказать чтоб убрал . иначе в спрашку и обсуждай скину. жду.41год геночке.😁

Виктор Маркин

нет. это уже наверно для самоуспокоения.

Светлана Ахмедова

Как пес может пропасть.....кошка...через неделю приходила...с другого конца города

Виктор Маркин

он среднего роста. могли стаей забить. один на один он во дворе с овчаркой воюют. или авто. он чёрный-асфальт везде серый. да и попадал он под уазик. легко отделался. вроде и не дурак. за сучкой-кушать бы пришёл. я в шоке. слёзы сутки накатывают. старею-сентиментальный становлюсь. 🙂 в полночь начал беспокоится.

Светлана Ахмедова

Верьте.....Как найдете...сообщите...теперь я буду переживать

Виктор Маркин

да . конечно.

Герой-Любо V Ник Z

критиковать одно, это больше на старческое ворчание похоже. а вот мой отец в свои 84 года полгода писал во все инстанции, чтобы добиться пешеходного перехода там, где дорога разделяла тротуар, а переход был примерно в 200 метрах. и добился

Светлана Ахмедова

Я сама пишу.....люблю писать жалобы...и добиваюсь....

Герой-Любо V Ник Z

чудно. неизвестные герои народа)))

Al
Ali

мудрости мы им пожелаем приобрести , а Свами мы чай попьём и добавим туда листья счастья и сахарку-улыбку

Светлана Ахмедова

Согласна

Николай Скороходов

..либерасты... и . как в романах . Отцы и дети ...на самом деле . и в прошлом был сплошной разврат..

Светлана Ахмедова

Именно...про них

Андрей Юлитин

. А, есть же и неспокойные пожилые....фанатично всё критикуют и критикуют?=НЕСЛОЖИЛОСЬ.🤷‍♂️

ვასო წილოსანი

Критикуют или утопии утверждают те которые ничего не видели кроме телевизора

Вя
Вячеслав

😏Их жизнь ничему не научила. А главное: такие - ну них.... ничего не могут!☝️😜

Светлана Ахмедова

Не научила

Константин Васильев.

Да,есть,....и это жизнь и у всех все по разному.Так же и подход к жизни разный.

Светлана Ахмедова

Подход? Обычно горланят те, что ничего не сотворили

Константин Васильев.

🤷‍♂️Увы это так.

Леди Мила

а что лучше? Смириться и жить в дерьме? или пытаться что то улучшить?

Светлана Ахмедова

Тогда живите со своим мнением и дальше

Леди Мила

Мы и живем! Света, не задумывались, для чего все эти зомбирующие передачи? Всегда Украину ругают.. а у нас все прямо так хорошо.. Что бы народ отвлечь от проблем, что бы не задумывались, в какой жопе народ живет

Светлана Ахмедова

Мила, Григорий и Сергей! Я же вам не навязываю своё мнение. Оставайтесь со своим....Мне моих мозгов хватает понять, где и что...я не собираюсь вас переубеждать.

Гр
Григорий

Мы лишь ответили на Ваш вопрос. Не в коем случае не стараюсь кого-то переубедить

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

Справедливость - это эмоциональноперегруженное понятие .

Светлана Ахмедова

Как-то же должны отличать зло и добро

Aлександр Кузьмин

Картинка- волк кушает зайчика . Это добро или зло ? Одному так , другому так , а мне ваще пофиг - я дома .

Светлана Ахмедова

Хорошая позиция - моя хата с краю....

Aлександр Кузьмин

Мы говорили о Добре и Зле (обсуждая Справедливость) . При чём тут МОЯ позиция ? Или вас до глубины души трогает ВСЁ что происходит с КАЖДЫМ из 7 миллиардов персонажей на этой планете ? Так значит и у вас хорошая позиция ...

Светлана Ахмедова

Все миллиарды не беспокоят....а вот , если на глазах - волк ест зайчика....я вмешаюсь....попытаюсь камнем кинуть в волка

Aлександр Кузьмин

Хорошая позиция - моя хата с краю .

Александр Ревнивцев

ДОБРОГО ДНЯ СВЕТЛАНА И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ ДО САМОГО ВЕЧЕРА

Александр Ревнивцев

ТАК БУДЬ ЕЮ - И КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ? САМА В ЭТОТ ТУПИК СЕБЯ ЗАГНАЛА И ВСЁ - БАБУШКА БАБУШКА А ТЫ НАОБОРОТ - ПЛЕЧИ НАЗАД ГРУДЬ ВПЕРЁД И ПОПУ ВСЕМ НА ЗАГЛЯДЕНЬЕ И ВСЁ

Светлана Ахмедова

Не....это всё на месте. А вот в голове....как изменить мысли, омолодить душу...стать опять веселой, беспечной....доброй, любящую жизнь

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА ДА ВЫБРОСЬ ВСЮ ХРЕНЬ ИЗ ГОЛОВЫ И БУДЬ ТАКОЙ КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ И НИ НА КОГО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ

Светлана Ахмедова

Так и делаю

Александр Ревнивцев

И ХОРОШО ВОТ ТАК И ПОСТУПАЙ ВСЕГДА

N.
Nezhka ...

это старческое уже... вредные становятся, ворчливые...

N.
Nezhka ...

по маме смотрю, ей в этом году 70 будет... если сравнить ее лет 20 назад и сейчас, то характер очень изменился...

Светлана Ахмедова

Это да....есть такое

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жить надо в свое раковине, в своём мирке 🐌 🐚 🐾

Светлана Ахмедова

Значит, вы довольны жизнью в своей деревне...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нормально, Светик. сойдёт.. за 3 сорт)) приветик, сладкая 😆

Светлана Ахмедова

Привет! Это не третий сорт......а низший

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рассмешила и не поняла меня. я свой мир создал, без лишних людей. и неважно, где жить. зато природа радует тут

Светлана Ахмедова

Не...окружение играет роль

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на хрен это окружение

Любовь Золотарева

Характеры в течении жизни мало изменяются.

Любовь Золотарева

О чем и речь.

Светлана Ахмедова

Почему такое в России разрешили? Теперь, кому не лень, лезет с критикой

Любовь Золотарева

Хороша Россия, если бы не дураки, да не дороги. А там еще и принцип такой есть-Я начальник,ты дурак.

Светлана Ахмедова

Наверное

Nikola Mahkov

-это люди ищущии свою смерть геройскую!--😭

Светлана Ахмедова

да уж....не верю в истинную смелость...в основном здесь покрикивают

Nikola Mahkov

-это факт!-тому примеров тьма!--

Ан
Андрей

Нормальные люди.Пока еще не стали амебами.

Светлана Ахмедова

Так то не амёбы....но и всю свою жизнь посвятить этому...тоже не стоит

Ali Na W

Мудрость со старостью приходит не всегда

Александр Мамедов

Я не переношу.Даже когда обидят ребенка.

Светлана Ахмедова

Я не музыкальная.....вернее, стала такой

Александр Мамедов

Я очень музыкальный у меня 6000 песен в Одноклассниках.На меня музыка оказывает сильное влияние.До сих пор.

Светлана Ахмедова

У нас прикрыли интернет....да и телевидение было много лет плохое....ограничены каналы российские....я отвыкла совсем. Не слушаю песни совсем

Александр Мамедов

прикрыли интернет?

Светлана Ахмедова

Почти? Вы не знали....у нас под запретом даже одноклассники. Я сюда захожу только через випиэн, который регулярно блокируют

Робот Вертер

Одни набираются мудрости, другие нет.

Светлана Ахмедова

Похоже на то

Татьяна Морозова

они критиковали и в молодости ...

Светлана Ахмедова

Не...под старость рехнулись совсем

Татьяна Морозова

возможно...☕