Ир
Сусанин опубликовал план поэтапного выхода из болота....?
Ответы
Михаил Гехт
это называется «дорожная карта», в отличие от плана, обычно похеривается бесследно
Борис Кучеренко
после того, когда всех туда завел
Александр Мамедов
Но толькко не для Польши.
Се
Сергей
Поляки не утвердили)))))
Сергей Петрович
Но, только для себя )))))
Адам Адамов
Лучше бы из пандемии...
Владимир Литяйкин N
А он писать не умел
Ир
А о чем?..Допрос с пристрасием уже был..чего еще молотить то впустую...
Владимир Литяйкин N
Привет украинцам, я два года служил- все были западенцы( призывался со Львова) я один в части из России- такие гарные хлопцы
Ир
Не по адресу! Вы это сказали в сибирь...украинки в другой стороне...
Владимир Литяйкин N
А ты из- а давай не будем котлеты и мух смешивать
Ир
Ваши решения со моим мнением ну никак не конфликтуют-вы вправе делать что вам угодно...я свои проблемы решила...договоренности достигнуты...я еще со сворой визгливых баб не связывалась...
Tofiq Abbasov
Ne uspel