Ни
Николай

Видимо Господь еще не скоро посмотрит в сторону России?🤔 Чтобы мы стали жить как в Европе?

Ответы
Эвелина

Россия. - Европа и Азия ,ну кто вам сказал ,что вы не в Европе ,ну другое дело ка в Европе .в больших городах как в Европе,но со своей культурой ,этносом ..на западе тоже есть не совсем красивое. Если вы имели возможность посетить запад ,Ноне с гидом ,а сам один ,вы увидите тоже не только лоск ..везде есть свои положительные и отрицательные стороны,блеск и нищету

Эвелина

Это в коне неприятно ни нам ни вам ,но нас забыли спросить. Хотели сделать хорошо ,а сделали как всегда

Ни
Николай

Да и теперь это надолго

Эвелина

О,да ,неизвестно сколько поколений пройдет для применения

Ни
Николай

Думаю даже наши внуки не увидят примирения

Эвелина

Вы правы и это страшно

Эвелина

Россия. - Европа и Азия ,ну кто вам сказал ,что вы не в Европе ,ну другое дело ка в Европе .в больших городах как в Европе,но со своей культурой ,этносом ..на западе тоже есть не совсем красивое. Если вы имели возможность посетить запад ,Ноне с гидом ,а сам один ,вы увидите тоже не только лоск ..везде есть свои положительные и отрицательные стороны,блеск и нищету

Ни
Николай

я написал ответ

Эвелина

Я задала вопрос ,что

Ни
Николай

я же написал ответ на ваш вопрос

Эвелина

👍

Подрыв Устоев

В Европе педерасты, лесбиянки, педофилы, феминистки, общечеловеки, наркоманы, любители-пауков-и-червяков-больше-чем-человека, трансгуманисты, глобалисты, вообще слабаки, которые даже женщин своих от чужаков защитить не могут и хотят быть домохозяйками.
В Европе арабы и негры безнаказанно творят, что хотят.
Не, не надо нам жить, как в Европе.

Ни
Николай

Что то в Россию никто не торопится

Папу Звали Николай Z

И туда тоже

Ни
Николай

А ты считаешь на зп в 12-15 т или пенсию рабочую нормально можно жить?

Папу Звали Николай Z

Придурь у них остаетсяна жизнь столько же если не меньше

Ни
Николай

я ответил уважайте старших оскарблять не надо

Любовь

Вся Европа, всё повышает потенцию ... и уйдёт под воду ...
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]

Ни
Николай

Я же имел ввиду материально

Любовь

Это иллюзия богатства ... у дьявола, всё, под проклятием ...
«Верный (Богу) человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным.» (Пр.28,20) Аминь!

Ростислав Туманский

Не понял? Россияне только и занимаются здесь тем, что поносят Европу, кричат, что украинцы - враги (тоже, между прочим, Украина - Европа). Называют страны ГейЕвропой. А тут, оказывается, кто-то мечтает о европейской жизни.

Ни
Николай

Я имел ввиду материально конечно к еврогейцам мы не хотим

Ростислав Туманский

Я был во многих странах Европы и хочу сказать, что мы им и нафиг не нужны.

Елена Стратийчук

Маразм- это серьезно! Россия- самая Православная страна. А как живут в Европе- жопе? Вы там были? Многие уже давно оттуда сбежали. Бон- это не деньги , и разврат... противно

Ни
Николай

Я имел ввиду материально маразм это у тебя шлюха

Елена Стратийчук

Пенёк!!!иди лесом😀😀😀😀

Раиса Андреева

Вы не правы!В России очень много верующих,которые каждый день молятся,присоединяйтесь к молитвам,чтобы Бог скорее пришел в Россию!Только от вас все зависит!

Ни
Николай

Верю 🌹

Раиса Андреева

замечательно!

mk
maik kunin

А он и не знает ,что есть такая страна Россия.Те Боги ,что охраняли Русь.Давно сгорели в огне.И была навязана чужая вера. А этому богу до лампочки.

Ни
Николай

Жена знает она любительница читать ей это интересно а я технарь всю жизнь за рулем на грузовых и автобусах более 50 ти лет

mk
maik kunin

Вот и сват мой покойный-отпахал на Икаруссах 40 с лишним лет.Маршрут Воронеж-Курск-Белгород-Донецк.

Ни
Николай

Да я работал в Киеве на икарусах 50 лет назад

mk
maik kunin

Для нас Икарусс-был ,чем то не превзойденным автобусом. По сравнению с ЛАЗами и ЛИАЗами. А потом пошли более улучшенные автобусы Марки МАН.Вольво,Мерседес..Вот мой сват и трахался с подвеской и ходовой.Вечно при ТО.приходил домой-За е банный!И Мы с нем в его гараже.По перчику.Как он любил -*Перцовку*. А я обожал *Старку*Или Старо Киевскую!

Ни
Николай

🤣👍👏Верю вам Я недолго проработал там уехал за длинным рублем лес возить иииииии

Sekach Dev

В, России по своему лучше, но по своему... не всем понятно... но жизнь в Европе то же не мед на палочке... там множество своих сложностей...

Ни
Николай

Но там хоть все это честно оплачивается А у нас? Там все по чесноку

Sekach Dev

Развитый гомосексуализм... толерантность.. родитель № 1... родитель № 2... сексуальные извращения...проституция... места проживания не очень... наплыв беженцев мусульман, которые ведут себя, как дома... а то что там оплачивается... редко половина, чаще больше уходит на неотложные платежи, коммунальные и погашение взятых кредитов... все по чесноку...

Ни
Николай

Однако в Россию оттуда не бегут а все стараются туда по возможности я не беру гастэрарбайтеров которые дворы едут мести или горшки мыть

Sekach Dev

Я, не настроен спорить... Россия больше и лучше... и когда совсем плохо станет (не дай Бог)... все сюда прибегут и гомосеки свои писюны на узел завяжут... иначе их здесь поубивают, как пидоров последних... да и немцы, не новость, в Поволжье... )

Ни
Николай

😁👍🤝вполне согласен с вами

Sekach Dev

👍👌

Ни
Николай

🤝всего доброго

Вячеслав

Россия была, есть и будет в жопе. Самим надо делать а не на кого-то надеятся. Вы же деньги у бога не просите а зарабатываете сами.

Алексей

Вы хотите жить в петушарне, стучать в мусарню на родственников, и что бы Вашу женщину пялили арабы прямо на улице???!!!

Алексей

Это что Вы такое покупаете?

Ни
Николай

Еду лекарства жкх одежду Машины нет езжу на велосипеде он бензин не просит

Алексей

Наверное Вы слишком дорогую одежду покупаете!

Ни
Николай

Один миллионер Российский сказал МЕНЬШЕ потребляйте Видимо у вас тоже такое правило

Алексей

Неправильно сказал этот миллионер. Потребляйте по потребностям - вот так правильно.

Z-Мимокрокодил-V

Не дай бог! Гейпарады, бешенцы на улицах, массовые смерти от ковида, потопы, нападения - нет уж, спасибо, дома лучше!

Ни
Николай

Мы говорим о материальной стороне а то что вы перечислили это второстепенно

Z-Мимокрокодил-V

Ну поживи в гейропке, только потом назад домой не просись.

Ни
Николай

Пока досвидос

Ир
Ирина*Z

а что хорошего в европе? может нам и не надо жить как в европе? может нам надо жить просто так, как мы сами хотим?

Ни
Николай

Вы действительно такая или притворяетесь?

Ир
Ирина*Z

а вы действительно считаете что цены за продукты, за жилье и за проезд у нас одинаковые?

Ни
Николай

А Вы действительно считаете что у нас зп и пенсии одинаковые? Не в нашей Думе они даже выше чем у них здесь наши впереди планеты всей аи по нищете тоже впереди Европы всей

Ир
Ирина*Z

те кто в думе получают себе цу как раз от тех, кто за бугром.. и послед "работы в думе" поедут на пмж за бугор.. так что они себе "накопят" на безбедную жизнь в европе.. им работать больше не надо будет... конечно же при условии , что там не решат, что их накопления не законны..
тогда внезапно могут стать бедными.. т.е. буквально — на равных с нами..

Ни
Николай

Логично👍😁🌹

Александр Гусев

Нет уж. Не надо как в Европе. Там геи, лесбиянки, трансгендеры, беженцы с Ближнего Востока. Лучше уж как в Азии.

Ни
Николай

У кого что болит я про мат часть пишу а не про философию

Ma
Mass.terr

Вместо отца и матери - родитель №1 и родитель №2? Да на хер надо! Пусть этот господь вообще свою рожу не кажет!

Ни
Николай

Я это не придумал это по ящику говорят сведущие да и просто так главный налоговик не стал бы премьером

Ma
Mass.terr

В ящике все сведующие😁

Ни
Николай

Приглашают на программу профессоров науч руков на ОТР

Ma
Mass.terr

Приглашают - поезжайте😁

Ни
Николай

Я простой работяга я не специалист а теперь на пенсии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей , и как факт , на земле по его вмешательству давно былбы рай

Ни
Николай

😢Жаль что не вмешивается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все ведет к обьщему суду

Ни
Николай

Согласен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Васкресив даже мертвых обучит

Екатерина Гаспарян

В Европе тоже не рай. Вы, к примеру, знаете сколько они платят за коммунальные услуги?

Ни
Николай

Так они и получают зп намного больше и пенсии у них нааааамного больше

Екатерина Гаспарян

Я какое-то время жила в Италии, зарабатывала 350-370 баксов. За "коммуналку" платила 130 баксов. Единственное, что мне там нравилось - это купоны на скидку на продукты. Действительно выручает.

Ни
Николай

У нас такого порядка еще долго не будет

Екатерина Гаспарян

В России с моей зарплатой я по крайней мере свободно плачу за ЖКХ, без ущерба семейному бюджету и ни на чем не экономлю. Ни на воде, ни на газе, ни на электричестве.

Ни
Николай

У нас богатейшая страна в мире а живем мы ниже среднего

Екатерина Гаспарян

Сейчас весь мир так живет, за исключением малой прослойки населения с высокими доходами.

Ни
Николай

Согласен

Tieru Osenreh

На Бога надейся, а сам не плошай. Перевожу - Бог тут не при чем, сами виноваты

Ни
Николай

🤝Согласен где то мы слишком доверчивые нас дурят всю жизнь кормят завтраками а мы им верим

Tieru Osenreh

Потому что хотим.

Ни
Николай

Когда же это закончится?😱

Tieru Osenreh

Когда захотим иного

Ни
Николай

Народ ждет смены и перемены

Tieru Osenreh

Голословно

Соболев Валерий

чтобы жить как в Европе, нужно работать как в Европе и не одно десятилетие.

Соболев Валерий

"В следующем году российская команда «КамАЗ-Мастер» будет впервые в ралли-марафоне «Дакар» использовать шины Continental" источник http://colesa.ru/news/52787

Ни
Николай

Да пусть хоть с Марса ну рулят то русские ребята и не пьяные и выигрывают Мне всегда обидно когда про Россию говорят что она пьянь ну это было в СССР теперь все по другому зачем вспоминать и сюда лепить

Соболев Валерий

зачем же вы сами задали вопрос о плохой жизни в России, что ещё вас на Родине не устраивает?

Ни
Николай

Вы зрите в корень я хочу чтобы мы жили не хуже чем там а может и лучше

Соболев Валерий

чтобы лучше жить нужно лучше работать.

Гр
Григорий

Господь здесь не причём Воровать надо меньше . В Европе так себя не ведут

Ни
Николай

👍🤝Хороший ответ