Марс

барин в сапогах крестьянин в лаптях ?

Ответы
Елена Глебова

А если наоборот? Прикольно. Крестьянина в сапогах представляю. А барин в лаптях-!!!!!!!

Galina Chernyakova

Хочу и ищу лапти. Не знаете где купить?

ⅅжекоб✭Умба

В Марийской республике, ими много где торгуют. На любом рынке можно приобрести, и сувенирные, кукольного размера, и настоящие.

ⅅжекоб✭Умба

Лапти для дома, не знаю, что это такое, там продают классические, такие, какие носили века назад.