Людмила

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины«Оскар Уайльд» А вы как думаете , он прав?

Ответы
Р@
Рагнар @@@@

Никогда не стоит ворошить прошлое друг друга. Лично мне не важно что и кто у неё было до меня. Важно сейчас и завтра! Вот ради этого стоит жить и стараться, работать над отношениями!

Людмила

Согласна

Бесик

Глупого мужчину всегда можно узнать по глупым глазам. Но женские глаза… Чёрт их знает! Не то глубина — не то томность; не то мысль — не то любопытство… и вдруг дура!

Людмила

Зайдёшь в такие и канешь в лету

Бесик

"Я верю в плоть и кровь, в то, что они мудрее, чем интеллект. Наш разум может ошибаться, но то, что чувствует, во что верит, что хочет сказать наша кровь, - правда всегда. "

Konsantine Samohin

..думаю прав народ...следователь и женщина изнасилована 11 мужчинами. следователь -успокойтесь всех найдём...женщина- мне всех не надо, третьего, пятого.. и восьмого..;)

Людмила

Ок

Андрей Смердов

Нет , считаю,что это лишь личное мнение О. Уайльда. И мужчины бывают разные и женщины и каждый из них имеет свое личное мнение на этот счет.

Людмила

Точно

Виктор Бабенко

я думаю нет . Быть первым не обязательно . надо быть единственным, да и зачем себя превращать в книгу . ведь могут и на полку поставить

Людмила

Разумно, респект

Galina Ефимова

каждая женщина если она умна скажет мужчине что он ее первая любовь,а последний роман пускай считают что он первый на земле

Людмила

Класс

Денис Петров

Я бы считал что он прав если бы он считал что: - "Женщины мечтают быть ПЕРВЫМ и последним романом...."

Людмила

возможно вы и правы

Денис Петров

Почему это "возможно прав"? А вдруг от первого романа си...илис?

Людмила

Ну не повезло с партнером , всего лишь грабли, лишь бы не спид

Денис Петров

Партнеры только в бизнесе

Людмила

Если в постели наградил заразой , то даже на партнера не тянет

Денис Петров

Точно

Людмила

а то

Даже.. Не Думай

Мне не важно сколько до меня у тебя было мужчин... Главное что б после меня у тебя не кого не было.

Людмила

Точно

Alexander Titov

Мне не важно первая или вторая, важно само это чувство, ведь некоторые просто не могут любить!

Людмила

да не всем дано

Владимир Лебедев

У меня своя позиция. Хочу быть первым и последним у жены. И у неё такая же позиция.

Людмила

Уважение вашей семье

Сергей Крючков

Жизнь штука разнообразная.Мечты мечтами, а реальность берёт своё.

Алексей Миркин

Насчёт второй части_Вам должно быть виднее,а не какому-то педику.

Людмила

Ок

Татьяна Алексеева

оскард уайльд люда это была бы жизнь..................................................

Людмила

Да

Татьяна Алексеева

спс норм

Леонид Иванов

это он "чёрных вдов" имел ввиду))) А за мужиков, как за себя! Прав.

Людмила

Ок

Ильдар Айкаев

Оскар был светло-синий - сзади он прав, а спереди - нет...😎

Людмила

О как

Ильдар Айкаев

Каком к херу...😎

Далеко Не Идеал...увы(

Вау!!! Как интересно!!! Ну вот... Интересные вещи дядька писал!)

Людмила

Интересные

Далеко Не Идеал...увы(

А то тут многие английскую культуру как то не почитают... А вот пойди ж ты...попробуй...напиши такое...

А.
Александр .

Прав .. для осмысливаемых... другие об этом не думают..

Людмила

🤝

Виталий Гончар

Одно другому не мешает, от первого до последнего.

Людмила

Ок

В М

Поэтому женщины всегда готовы всё начать с нуля.

Людмила

Возможно

В М

А мужчины боятся разводов. То есть почему?

Людмила

Они разве боятся?

В М

Кто инициаторы в основном ?

Людмила

У нас обычно мужчины

Muza

А бывают же раз и навсегда, что у него, что у неё.

Людмила

Это счастье

Muza

Да