Наташа Морякова

Весна,солнышко,красота!!!Идешь и улыбаешься по улице ...Жизнь прекрасна!!!😊🌞💃

Ответы
Геннадий Коновалов

Я сколько падал, столько и вставал
Хотелось крикнуть, но твердят не стоит
На горизонте, на горизонте виден пьедестал
Который медного гроша не стоит

Пусть каждый верит в то что говорит
Не осуждай его напрасно
Пусть лампа красная горит
Всё для того. Всё для того.
Что жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна.

Алексей Швалёв

Привет!!!И как ты там без меня???8-968-473-64-99 мой мобильный, shvalev.81@bk.ru моя почта а живу я в Домодедовском районе, в/ч Ильинское ул.Бригадная д.105 кв.17, так что я теперь весь ТВОЙ!!!!!

Алексей Швалёв

Не зная меня не говори о достоинстве другого!!!

Наташа Морякова

А я не хочу знать

Алексей Швалёв

Пока, оставайся незнайкой!!!

Николай Манузин

Идешь и улыбаешься по улице ...Жизнь прекрасна!!!😊🌞💃 И тут бац полиция...))) И куда вы гражданка Морякова следуете при режиме самоизоляции...)))

Наташа Морякова

А у нас нет режима самоизоляции...мы свободно передвигаемся...

Николай Манузин

Однако вам повезло со страной...)))

Не
Нейрон

Привет Наташа! С праздником победы!Красотище жизнь та какая,когда ,солнышко,радуга и дождь ,а Наташа с улыбкой и цветами из дали ,песню о любви поёт!

Наташа Морякова

Привет и вас с праздником!!!😊

Сергей Балабай

По рассказу - все красиво,но если я буду идти по улице и увижу улыбающуюся этому девушку - то скорее улыбнусь в ответ,а потом спрошу номер телефона)))

Владислав Ильмер

И тут транспарант на всю улицу: Если вы читаете это объявление, значит вы не дома. Немедленно вернитесь домой. Подумайте о своих близких.

Наташа Морякова

Мои близкие гуляют и улыбаются со мной и у нас нет запрета выходить на улицу

Владислав Ильмер

И у нас запрета нет. Нас пока только пугают.

Наташа Морякова

Мы уже это все пережили ,по началу тоже как то немного поддались панике

Наташа Морякова

Мы уже это все пережили ,по началу тоже как то немного поддались панике....

Владислав Ильмер

А мне паниковать не с чего. нас посадили на удалёнку, и хрен от компа отползёшь

Людмила Козина ( Агеева )

Вышла ,впервые.красота !!!!!сирень ,чистотел ,лопухи ,боярышник ,и все около подъезда !!!природа не болеет ,слава Богу !🙏🙏🙏🤗🤗🤗🤗👏

Наташа Морякова

Прекрасно!!!

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пришел июнь. «Июнь! Июнь!» — В саду щебечут птицы. На одуванчик только дунь — И весь он разлетится.

Гоша Гоша

Зашел в магазин и пи@дец, после масочной дискриминации на кассе хочется порвать Фсех баранов, которые нацепили намордники!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Прогуляешся, если не будет лень наполнить бланк куда идёшь, от куда, с какай целью, и когда вернёшься в пункт выхода😕

Наташа Морякова

У нас такого бреда нет

Anahit (Анаит) Grigoryan

О счастливчик!!!

Ав
Автор

а тут усиленный мегафоном голос..Граждане!! Выходить на улицу только в случае крайней необходимости!

Дмитрий Прокофьев

А на встречу полиция с вопросом а почему вы без маски. Пройдемте в опорный пункт составим протокол

Наташа Морякова

У нас такого нет,нельзя только больше двух человек собираться,а так гуляй себе спокойно

Дмитрий Прокофьев

Ну тогда я к вам😉

Наташа Морякова

Границы на замке

Дмитрий Прокофьев

А я по воздуху

Сергей Тунгусков

А кто то видит как улыбаешься ты и тоже о весне солнышке красивых девушках …. и тоже улыбается

Ал
Алексей

точно все девушки и дамы ходят улыбаются в маску прям как гульчитай никакой красоты нет ))))

Ал
Алексей

а это где так хорошо если не секрет

Наташа Морякова

В Эстонии

Ал
Алексей

везет а у нас люди разделились на два лагеря одним все пофиг другие каждого чиха шугаются

Наташа Морякова

Да у нас тоже

Ал
Алексей

я думаю сейчас весь мир так разделился

Чио-Чио-Сан

Ну-ну, и кто видит вашу улыбку под маской? Или вы на маске помадой нарисовали улыбку?😆

Наташа Морякова

А я не хожу в маске,это бред

Чио-Чио-Сан

Ну, до поры до времени, пока петух не клюнул в мягкое место

Юр
Юрий

...........и только защитная маска скрывает всю прелесть зелёной травки!😜

Юр
Юрий

А откуда бред?

Наташа Морякова

Вы что про вирус не читали...?

Юр
Юрий

Читали. А вы что изучали?

Наташа Морякова

Нет не изучали,изучают ученые...

Юр
Юрий

Тогда.................раз не читали и не изучали-ничего не знаете!😜

Сергей Мельников

Жизнь сама по себе прекрасна, а когда есть сопутствующие моменты, она ещё прекраснее

Наташа Морякова

😊согласна!!!

Екатерина

не в обиду сказано...и людей на улицах нет...я люблю тишину, когда идешь по улице)))

Вечный Ученик

Жизнь прекрасна и удивительна, если... выпить предварительно! (шучу, я не пью)

Наташа Морякова

Я тоже не пью😊

Вечный Ученик

Наташа, как жизнь в Эстонии? Я долгое время жил в Палдиски, там был Учебный центр подводников. До сих пор об Эстонии вспоминаю с большой теплотой и ностальгией.

Наташа Морякова

Все у нас хорошо,спокойно размеренно

Вечный Ученик

Там всегда было спокойно, как в тихой гавани, без политических всплесков и катаклизмов. Эстонцы - народ неторопливый и по-хозяйски основательный.

Вечный Ученик

Наташа, разрешите включить Вас в друзья?

Наташа Морякова

😊если вам хочеться,пожалуйсто

Наталья. Осипова.

Точно!Особенно в условиях самоизоляции!Выйдешь на лоджию и радуешься!!!😂

Наташа Морякова

У нас нет самоизоляции

Наталья. Осипова.

Плохо!Нужно думать о других людях!Странно - во всем мире есть,а у Вас нет!И где же это?

Наташа Морякова

В Эстонии,у нас есть ограничения

Наталья. Осипова.

Понятно!😉