Надежда Савцова

ПОЧЕМУ ПРИЛЕТ ПОД ОКНО СВИРИСТЕЛЕЙ ( ПТИЧКИ) ПРИНОСЯТ СТОЛЬКО РАДОСТИ?

Ответы
Партизан Недобитый

Я живу в городе и по-этому люблю наблюдать в окно на ближайшем дереве не банальных в городе воробьёв и голубей, а синичек, а под конец зимы на это же дерево прилетают и снегири.

Надежда Савцова

значит и Вам хорошо, когда в городе лесные птицы приносят радость на своих крыльях ?

Надежда Савцова

А на даче вороны открыли для меня новую реальность: они "мыслящие" птицы.

Партизан Недобитый

У меня на даче ворон нет, но зато каждое лето кукует кукушка.

Татьяна Россихина

вообще-то все братья наши меньшие приносят нам радость...не только свиристели....

Надежда Савцова

Да!Да! Но они какие-то особенные. Послушайте их голоса, их перезвон.

Татьяна Россихина

к сожалению ,у нас их нет почему-то

Надежда Савцова

У нас в Екатеринбурге, свиристели прилетают постоянно. Так они красивы! А как "разговаривают" между собой!

Людмила Козина ( Агеева )

У меня под окном дерево,сейчас только огромные сороки....🤔😪🤗

Надежда Савцова

Сороки любят добрых и отзывчатых. Приносят новости. Болтливы, но внимательны

Надежда Савцова

почему хуже? Умная веселая птица - сорока.

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то имела ввиду другое,а свиристели я не видела!🤔🤔🤔🤔

Надежда Савцова

Если увидите, поймете мою радость от прилета этих птиц. Редко кто в городе обращает внимание на их стайки. Тот кто увидит, встретит свое счастье на другой день. Да, да!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное к нам не долетают ...🤔

Кот Ученый-Чтец

Потому что это звуки природы, и они не навязчивы и естественны.☺️

Надежда Савцова

Да! Природа придумала столько звуков!

Воля

наверное есть с чем сравнить. У нас над окном СУ-35 иногда пролетают

Надежда Савцова

А что такое СУ-35?

Воля

а что такое свиристели?

Егор

Они такие засранцы милые. Загадили весь подоконник...

Надежда Савцова

НУ! Это голуби. Свиристели на окна никогда не усаживаются.

Ир

🖼

Kitton

Они так классно трещат !👍😀

Вячеслав Абрамов

Потому что они свиристели.

Людмила Канивец

Я даже воробьям радуюсь!

Ракиб Расулов

привет

Надежда Савцова

Привет!

Ракиб Расулов

вас с новым годом

Надежда Савцова

С Новым! Здоровья Вам и счастья!

Ракиб Расулов

ок позиатив